Plus de critères de recherches

Achat logement social à Plumergat

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 330 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 528 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
185 726 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
169 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 065 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 648 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 386 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
177 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 337 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
227 304 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 739 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
184 137 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 611 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 680 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
221 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 698 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
152 455 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 989 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 930 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 328 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
254 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 101 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
250 826 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 3 436 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
132 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
236 737 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 4 642 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
179 560 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 944 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
190 723 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Maison récente- 159 m² - 7 pièces…
871 000 €

Maison récente- 159 m² – 7 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 159 m²
  • 5 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
197 528 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
195 388 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
228 974 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Villa à 80 m de la Grande…
1 945 000 €

Villa à 80 m de la Grande…

• 204 m²
  • 9 534 €/m²
Image de l'annonce Maisons à deux pas du port et…
230 000 €

Maisons à deux pas du port et…

À Locmariaquer, rue Er Hastel, découvrez une opportunité rare d'accession…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
260 127 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 134 €/m²
Image de l'annonce Appartement ARZON 2 Pièces 30.4 m²
235 400 €

Appartement ARZON 2 Pièces 30.4 m²

ARZON – Nouvelle exclusivité LAFORÊT immobilier !Découvrez ce bel appartement…

  • 30 m²
  • 7 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
241 414 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
191 660 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
191 038 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
339 155 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 4 136 €/m²

En savoir plus sur Plumergat

Vous trouverez 80 biens disponibles à acheter à Plumergat. Les prix varient de 121 957€ à 1 945 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 304 022€.

L’immobilier social à Plumergat

Un logement social dans l’une des villes proches de Plumergat