Plus de critères de recherches

Achat logement social à Brandivy

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
223 055 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 289 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
222 823 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 396 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 202 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 786 €/m²
Image de l'annonce **RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
1 300 000 €

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout…

  • 130 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
242 325 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 920 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
232 477 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 801 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
192 915 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 192 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
243 499 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 934 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
225 702 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 719 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
729 000 €

**RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout à…

  • 86 m²
  • 8 477 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
233 618 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 4 493 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
177 802 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
227 439 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
223 016 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
315 889 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 397 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
198 798 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
247 325 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 980 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
201 107 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
232 478 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 527 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
218 178 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
156 302 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Joli appart 2 chambres à Séné, quartier…
244 500 €

Joli appart 2 chambres à Séné, quartier…

Bienvenue chez Abriculteurs OUEST ! Et si on vous aidait…

  • 59 m²
  • 4 144 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
390 639 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 4 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 993 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 795 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
189 418 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
182 752 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
189 133 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 489 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…
910 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…

Un emplacement unique à l'entrée de la Presqu'Île de Conleau…

  • 106 m²
  • 8 585 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
215 239 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
233 289 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 536 €/m²

En savoir plus sur Brandivy

Vous trouverez 76 biens disponibles à acheter à Brandivy. Les prix varient de 156 302€ à 1 945 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 320 078€.

L’immobilier social à Brandivy

Un logement social dans l’une des villes proches de Brandivy