Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pontivy

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 289 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
138 718 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 668 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
225 702 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
140 833 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
112 538 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
156 302 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 805 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
182 752 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
171 853 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
168 158 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 026 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
211 002 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
170 609 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
176 809 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 901 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 502 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
98 413 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_58_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
124 127 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 035 €/m²

En savoir plus sur Pontivy

Vous trouverez 17 biens disponibles à acheter à Pontivy. Les prix varient de 98 413€ à 225 702€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 164 330€.

L’immobilier social à Pontivy

Un logement social dans l’une des villes proches de Pontivy