Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pontivy

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
161 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 965 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
205 804 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 480 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
109 153 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 630 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
90 711 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 1 779 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
121 957 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
162 040 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
177 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
148 086 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 806 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 560 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 680 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 930 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 328 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
155 926 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
153 416 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
132 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
98 413 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_58_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
124 127 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 035 €/m²

En savoir plus sur Pontivy

Vous trouverez 17 biens disponibles à acheter à Pontivy. Les prix varient de 90 711€ à 205 804€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 148 860€.

L’immobilier social à Pontivy

Un logement social dans l’une des villes proches de Pontivy