Maison 5 pièces 68 m2

171 411 €
Référence : TMM-56S-2639621-138-1200
  • 68 m²
  • 2 521 €/m²
Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_68_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres aux surfaces optimisées offre une distribution idéale à une vie de famille. Elle propose de nombreux rangements, des espaces dressings dans chaque chambre, une buanderie, un grand linéaire de cuisine et un garage intégré, une pièce supplémentaire à un coût minimisé. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Guyomard (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Guyomard et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
191 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 68 m2
171 411 €

Maison 5 pièces 68 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_68_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 521 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
202 003 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 81 m2
175 959 €

Maison 6 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TULIPE_4CH_81_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
215 239 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 102 m2
201 531 €

Maison 5 pièces 102 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_102_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 102 m²
  • 1 976 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Guyomard