Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Jean-Brévelay

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
247 671 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
172 197 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ERABLE_2CH_69_V1 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 69 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 90 m2
192 078 €

Maison 6 pièces 90 m2

Maison neuve à construire ABELIA_4CH_90_V3 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 465 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 837 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 289 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
222 823 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 396 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 202 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 786 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
191 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
243 499 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 934 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
225 702 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
177 802 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
227 439 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
315 889 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 397 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
198 798 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 68 m2
171 411 €

Maison 5 pièces 68 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_68_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 521 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
201 107 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
112 538 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
174 222 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 099 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
218 178 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
156 302 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 805 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 993 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 795 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
189 418 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
182 752 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
189 133 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 489 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 81 m2
175 959 €

Maison 6 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TULIPE_4CH_81_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
224 720 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 707 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
215 239 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
206 539 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
168 518 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
220 180 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 393 €/m²

En savoir plus sur Saint-Jean-Brévelay

Vous trouverez 49 biens disponibles à acheter à Saint-Jean-Brévelay. Les prix varient de 112 538€ à 915 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 224 293€.

L’immobilier social à Saint-Jean-Brévelay

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Jean-Brévelay