✨T3 AVEC TERRASSE 13 m², GRAND ESPACE DE VIE & PLAN ULTRA FONCTIONNEL

287 000 €
Référence : RM_CAT_T3-1
  • 70 m²
  • 4 100 €/m²
Découvrez ce superbe T3 offrant 68,26 m² HABITABLES avec un agencement idéal : une vraie ENTRÉE avec CELLIER mène à un grand ESPACE DE VIE de 30,56 m² convivial et lumineux, parfaitement prolongé par une belle TERRASSE de 12,70 m² pour vos repas et moments de détente, tandis que l’espace nuit propose 2 CHAMBRES confortables (11,14 m² et 9,00 m²), un DÉGAGEMENT optimisé, une grande SALLE DE BAINS et des WC SÉPARÉS pour un quotidien pratique ; un appartement FONCTIONNEL, AGRÉABLE À VIVRE et idéal pour une résidence principale comme pour un investissement de qualité.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cattenom (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cattenom et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨T3 DE 65,5 m² OPTIMISÉS & BELLE…
286 000 €

✨T3 DE 65,5 m² OPTIMISÉS & BELLE…

Découvrez ce superbe T3 offrant 67,18 m² HABITABLES avec un…

  • 70 m²
  • 4 086 €/m²
Image de l'annonce ✨COUP DE CŒUR !! T3 FONCTIONNEL –…
275 000 €

✨COUP DE CŒUR !! T3 FONCTIONNEL –…

Découvrez ce charmant T3 offrant 65,27 m² HABITABLES avec une…

  • 65 m²
  • 4 231 €/m²
Image de l'annonce ✨T3 AVEC TERRASSE 13 m², GRAND ESPACE…
287 000 €

✨T3 AVEC TERRASSE 13 m², GRAND ESPACE…

Découvrez ce superbe T3 offrant 68,26 m² HABITABLES avec un…

  • 70 m²
  • 4 100 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLSTICE
219 000 €

Résidence SOLSTICE

[BON PLAN] En ce moment, bénéficiez des frais de notaire…

  • 60.5 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLSTICE
165 275 €

Résidence SOLSTICE

[BON PLAN] En ce moment, bénéficiez des frais de notaire…

  • 39.7 m²
  • 4 163 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLSTICE
241 000 €

Résidence SOLSTICE

[BON PLAN] En ce moment, bénéficiez des frais de notaire…

  • 65.4 m²
  • 3 685 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLSTICE
214 000 €

Résidence SOLSTICE

[BON PLAN] En ce moment, bénéficiez des frais de notaire…

  • 60.5 m²
  • 3 537 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLSTICE
236 000 €

Résidence SOLSTICE

[BON PLAN] En ce moment, bénéficiez des frais de notaire…

  • 65.4 m²
  • 3 609 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLSTICE
218 000 €

Résidence SOLSTICE

[BON PLAN] En ce moment, bénéficiez des frais de notaire…

  • 60.8 m²
  • 3 586 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLSTICE
169 982 €

Résidence SOLSTICE

[BON PLAN] En ce moment, bénéficiez des frais de notaire…

  • 39.7 m²
  • 4 282 €/m²

L’actualité immobilière à Cattenom