✨ T3 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN – RARE À NORROY-LE-VENEUR ✨

250 000 €
Référence : RM_NOR_T3T-2
  • 70 m²
  • 3 571 €/m²
Située dans une IMPASSE CALME et résidentielle en bordure de forêt, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de près de 70 m² HABITABLES situé en REZ-DE-JARDIN, offrant un SPACIEUX SÉJOUR–CUISINE de 30 m² ouvrant sur une GRANDE TERRASSE et un JARDIN PRIVATIF, deux CHAMBRES CONFORTABLES de 12,87 m² et 10,63 m², une SALLE DE BAINS moderne, un WC INDÉPENDANT, un CELLIER et un DÉGAGEMENT FONCTIONNEL.
Son PLAN OPTIMISÉ, ses NOMBREUX RANGEMENTS et son ESPACE EXTÉRIEUR RARE assurent un CONFORT DE VIE IDÉAL, dans un ENVIRONNEMENT VERDOYANT et RECHERCHÉ, parfait pour un PRIMO-ACCÉDANT ou un COUPLE à la recherche d’un bien MODERNE, LUMINEUX et PLEIN DE CHARME.

1 PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation )
suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Norroy-le-Veneur (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Norroy-le-Veneur et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ RARE T3 AVEC GRAND JARDIN &…
265 000 €

✨ RARE T3 AVEC GRAND JARDIN &…

Située dans une IMPASSE CALME et résidentielle, en bordure de…

  • 67 m²
  • 3 955 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AVEC JARDIN ET TERRASSE –…
249 000 €

✨ T3 AVEC JARDIN ET TERRASSE –…

Située dans une IMPASSE CALME et résidentielle en bordure de…

  • 70 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce 🌞 Maison lumineuse – Belle exposition et…
340 000 €

🌞 Maison lumineuse – Belle exposition et…

A MAIZIÈRES-LÈS-METZ, découvrez un BIEN FAMILIAL RARE offrant 113,22 m²…

  • 115 m²
  • 2 957 €/m²
Image de l'annonce 💎 DERNIER ETAGE - Appartement haut de…
299 000 €

💎 DERNIER ETAGE – Appartement haut de…

À MAIZIÈRES-LÈS-METZ, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T4 de 88,72 m²…

  • 87 m²
  • 3 437 €/m²
Image de l'annonce 🌳 Calme Absolu – Verdure et Sérénité…
312 000 €

🌳 Calme Absolu – Verdure et Sérénité…

A MAIZIÈRES-LÈS-METZ, découvrez cette MAISON FONCTIONNELLE, LUMINEUSE et PLEINE DE…

  • 105 m²
  • 2 971 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…
250 000 €

✨ T3 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…

• 70 m²
  • 3 571 €/m²
Image de l'annonce UNE OPPORTUNITÉ UNIQUE : MAISON MODERNE AVEC…
329 000 €

UNE OPPORTUNITÉ UNIQUE : MAISON MODERNE AVEC…

• 115 m²
  • 2 861 €/m²
Image de l'annonce ✨DISPONIBLE IMMEDIATEMENT - ETAGE ELEVE - Coup…
297 000 €

✨DISPONIBLE IMMEDIATEMENT – ETAGE ELEVE – Coup…

• 90 m²
  • 3 300 €/m²
Image de l'annonce ✨MAISON FONCTIONNELLE, LUMINEUSE et PLEINE DE CHARME…
315 000 €

✨MAISON FONCTIONNELLE, LUMINEUSE et PLEINE DE CHARME…

A PROXIMITE IMMEDIATE du CENTRE VILLE et de toutes les…

  • 105 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…
274 000 €

✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…

Découvrez ce superbe DUPLEX pensé pour la vie de famille,…

  • 75 m²
  • 3 653 €/m²

L’actualité immobilière à Norroy-le-Veneur