GRAVELINES maison 3 chambres, terrasse, jardin, carport, local vélo

228 800 €
Référence : GRAVELINES10_LOT08
  • 84 m²
  • 2 724 €/m²
A 20 min de Dunkerque, 10min de Loon plage, 5min de Bourbourg, maison neuve 3 chambres, terrasse ensoleillée, jardin privatif, carport, local vélo fermé sur la commune de Gravelines.
Installez votre famille au cœur d’un nouveau projet avec COPRONORD Habitat :
10 maisons individuelles,
A proximité à pied des commerces, transports et du centre ville.
Location – accession (PSLA)
bénéficiez d’une TVA réduite à 5.5% et d’une exonération de taxe foncière pendant 15 ans.
Plus d’informations, contactez Mr Leliepault au (Numéro supprimé).
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr. »

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gravelines (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gravelines et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmante maison 3 chambres à Oye Plage
189 000 €

Charmante maison 3 chambres à Oye Plage

REF 2603 –  EN VENTE UNIQUEMENT A L'AGENCE – Maison…

  • 85 m²
  • 2 224 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle de plain pied à 2mn…
259 900 €

Maison individuelle de plain pied à 2mn…

REF 2606 – Plain pied 3 chambres à vendre -…

  • 90 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce Maison à vendre Grand-Fort-Philippe (59153) 3 ch…
189 000 €

Maison à vendre Grand-Fort-Philippe (59153) 3 ch…

REF 2559 – UNIQUEMENT EN VENTE A L'AGENCE – GRAND…

  • 80 m²
  • 2 363 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 chambres Oye-Plage avec garage 67m²…
357 000 €

Maison 4 chambres Oye-Plage avec garage 67m²…

REF 2555 – Maison individuelle en briques avec grand garage…

  • 165 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Charme et Calme Absolu à Oye-Plage
350 000 €

Charme et Calme Absolu à Oye-Plage

Ref 2417 – OYE PLAGE – Maison individuelle récente à…

  • 160 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Semi Plain pied individuel à 10mn de…
259 500 €

Semi Plain pied individuel à 10mn de…

Ref 2422 – Exclusivité –  OYE PLAGE – Maison Familiale…

  • 110 m²
  • 2 359 €/m²
Image de l'annonce GRAVELINES maison 3 chambres, terrasse, jardin, carport,…
228 800 €

GRAVELINES maison 3 chambres, terrasse, jardin, carport,…

A 20 min de Dunkerque, 10min de Loon plage, 5min…

  • 84 m²
  • 2 724 €/m²

L’actualité immobilière à Gravelines