Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bornel

Image de l'annonce T4 avec grand jardin, en face de…
455 500 €

T4 avec grand jardin, en face de…

Situé à Deuil-la-Barre, en face de la gare d'Enghien-les-Bains, cet…

  • 81 m²
  • 5 623 €/m²
Image de l'annonce **CALME-EMPLACEMENT-4 CHAMBRES**
970 000 €

**CALME-EMPLACEMENT-4 CHAMBRES**

Sublime appartement dans une petite résidence, situé au calme et…

  • 145 m²
  • 6 690 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE - 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…
577 000 €

**SUPERBE – 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…

Magnifique 5 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 92 m²
  • 6 272 €/m²
Image de l'annonce **Superbe T4 de 80m² - Idéalement situé…
440 000 €

**Superbe T4 de 80m² – Idéalement situé…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 80 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…
298 000 €

Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…

Sur le marché de Sartrouville, les appartements de deux pièces…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²
Image de l'annonce **CALME-EMPLACEMENT-4 CHAMBRES**
970 000 €

**CALME-EMPLACEMENT-4 CHAMBRES**

• 145 m²
  • 6 690 €/m²
Image de l'annonce **DUPLEX-JARDIN-CENTRE VILLE**
888 000 €

**DUPLEX-JARDIN-CENTRE VILLE**

• 120 m²
  • 7 400 €/m²
Image de l'annonce **EXCEPTIONNEL - 4 PIECES + BALCON- PARKING**
440 000 €

**EXCEPTIONNEL – 4 PIECES + BALCON- PARKING**

Magnifique 4 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 78 m²
  • 5 641 €/m²
Image de l'annonce T2 Étage élevé lumière naturelle
262 205 €

T2 Étage élevé lumière naturelle

Le cadre offre une sensation de hauteur agréable, renforçant le…

  • 46 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce RARE** GRANDE TERRASSE expo SUD *
548 000 €

RARE** GRANDE TERRASSE expo SUD *

• 90 m²
  • 6 089 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 2PIECES + Terrasse - PARKING
310 000 €

Superbe – 2PIECES + Terrasse – PARKING

Magnifique 2 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 45 m²
  • 6 889 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec terrasse à vendre…
279 000 €

Appartement 2 pièces avec terrasse à vendre…

Trouver un appartement de deux pièces avec un extérieur privatif…

  • 40 m²
  • 6 975 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 3 PIECES + Terrasse -…
347 000 €

Superbe – 3 PIECES + Terrasse -…

Magnifique 3 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 60 m²
  • 5 783 €/m²
Image de l'annonce T3, en face de la gare d’Enghien-les-Bains…
417 100 €

T3, en face de la gare d’Enghien-les-Bains…

• 65 m²
  • 6 417 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…
322 000 €

Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…

Trouver un appartement de deux pièces disposant d'une grande terrasse…

  • 45 m²
  • 7 156 €/m²
Image de l'annonce T2 Grande terrasse et séjour ouvert
283 218 €

T2 Grande terrasse et séjour ouvert

L'environnement offre une sensation d'ouverture rare, où le calme et…

  • 45 m²
  • 6 294 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 2 PIECES + BALCON -…
275 000 €

Superbe – 2 PIECES + BALCON -…

Magnifique 2 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse…

  • 37 m²
  • 7 432 €/m²
353 900 €

T3, en face de la gare d’Enghien-les-Bains…

• 65 m²
  • 5 445 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon -…
275 000 €

OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon -…

RARE – 2 pièces au PLAN IDÉAL sans aucune perte…

  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon en étage…
383 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon en étage…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces…

  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
248 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 57.81 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
252 000 €

ALTHEA

• 57.81 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

appartement F2 dans ancien corps de ferme vendu occupé -…

  • 57 m²
  • 2 596 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

Dans un ancien corp de Ferme, proche du centre-ville, appartement…

  • 44 m²
  • 3 364 €/m²
Image de l'annonce LE 5
374 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 86.81 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce LE 5
377 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 81.78 m²
  • 4 610 €/m²
Image de l'annonce LE 5
299 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 64.94 m²
  • 4 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement
118 000 €

Appartement

Bel appartement en duplex entièrement meublé – Dans un immeuble…

  • 23 m²
  • 5 130 €/m²
Image de l'annonce LE 5
266 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 60.86 m²
  • 4 371 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
308 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 89.85 m²
  • 3 428 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
219 000 €

LES JARDINS FAJON

• 51.18 m²
  • 4 279 €/m²

En savoir plus sur Bornel

Vous trouverez 383 biens disponibles à acheter à Bornel. Les prix varient de 98 000€ à 3 387 500€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 354 750€.

L’immobilier social à Bornel

Un logement social dans l’une des villes proches de Bornel