Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bornel

Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon en étage…
383 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon en étage…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces…

  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
248 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 57.81 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
252 000 €

ALTHEA

• 57.81 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

appartement F2 dans ancien corps de ferme vendu occupé -…

  • 57 m²
  • 2 596 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

Dans un ancien corp de Ferme, proche du centre-ville, appartement…

  • 44 m²
  • 3 364 €/m²
Image de l'annonce LE 5
374 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 86.81 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce LE 5
377 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 81.78 m²
  • 4 610 €/m²
Image de l'annonce LE 5
299 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 64.94 m²
  • 4 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement
118 000 €

Appartement

Bel appartement en duplex entièrement meublé – Dans un immeuble…

  • 23 m²
  • 5 130 €/m²
Image de l'annonce LE 5
266 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 60.86 m²
  • 4 371 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
308 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 89.85 m²
  • 3 428 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
219 000 €

LES JARDINS FAJON

• 51.18 m²
  • 4 279 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
244 000 €

LES JARDINS FAJON

• 67.63 m²
  • 3 608 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
305 000 €

LES JARDINS FAJON

• 80.88 m²
  • 3 771 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

Appartement de type F2 de 32 m² – VENDU LOUE…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
253 000 €

LES JARDINS FAJON

• 67.78 m²
  • 3 733 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
257 000 €

LES JARDINS FAJON

• 74.33 m²
  • 3 458 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
236 000 €

LES JARDINS FAJON

• 56.37 m²
  • 4 187 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
228 000 €

LES JARDINS FAJON

• 54.58 m²
  • 4 177 €/m²
Image de l'annonce Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis
458 000 €

Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis

Découvrez cet appartement duplex tout juste livré au sein d'une…

  • 88 m²
  • 5 205 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
301 000 €

LES JARDINS FAJON

• 89.85 m²
  • 3 350 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
301 000 €

LES JARDINS FAJON

• 78.75 m²
  • 3 822 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
228 000 €

LES JARDINS FAJON

• 47.37 m²
  • 4 813 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
247 000 €

LES JARDINS FAJON

• 55.32 m²
  • 4 465 €/m²
Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

SAINT-OUEN-L'AUMÔNE – Quartier de l'Église – Appartement de charme avec…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce GRAND STUDIO avec Balcon et parking en…
180 000 €

GRAND STUDIO avec Balcon et parking en…

Référence D23RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 30 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC BALCON- Parking en sous-sol
270 000 €

2 PIECES AVEC BALCON- Parking en sous-sol

Référence D21RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 45 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX AVEC BALCON- Parking en…
442 267 €

4 PIECES DUPLEX AVEC BALCON- Parking en…

Référence D31RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 94 m²
  • 4 705 €/m²
Image de l'annonce STUDIO AVEC JARDIN - Soisy Sous Montmorency
205 000 €

STUDIO AVEC JARDIN – Soisy Sous Montmorency

Référence D03RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 30 m²
  • 6 833 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES DERNIER ÉTAGE AVEC BALCON -…
304 850 €

3 PIECES DERNIER ÉTAGE AVEC BALCON -…

Référence C31RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 65 m²
  • 4 690 €/m²

En savoir plus sur Bornel

Vous trouverez 395 biens disponibles à acheter à Bornel. Les prix varient de 98 000€ à 3 387 500€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 357 431€.

L’immobilier social à Bornel

Un logement social dans l’une des villes proches de Bornel