Plus de critères de recherches

Achat logement social à Paris 07

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
263 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

Soldes hivernales aux Jardins de la Bergerie : Profitez des…

  • 81.48 m²
  • 3 228 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
265 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 81.19 m²
  • 3 264 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
178 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

• 51.49 m²
  • 3 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
147 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

• 46.68 m²
  • 3 149 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
256 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 80.89 m²
  • 3 165 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
245 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 75.39 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
533 460 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 80.92 m²
  • 6 592 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
233 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 43.69 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
283 000 €

GREEN MELODY 2

• 61.24 m²
  • 4 621 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
272 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 469 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
284 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 666 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
329 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.64 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
283 000 €

GREEN MELODY 2

• 63.28 m²
  • 4 472 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
226 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 197 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
228 000 €

GREEN MELODY 2

• 39.06 m²
  • 5 837 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
289 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.84 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
394 000 €

GREEN MELODY 2

• 78.69 m²
  • 5 007 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
226 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.69 m²
  • 5 173 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
278 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
376 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.64 m²
  • 4 906 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
238 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 473 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
273 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.56 m²
  • 4 508 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
275 000 €

GREEN MELODY 2

• 63.28 m²
  • 4 346 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
233 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 358 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
332 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.37 m²
  • 4 347 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
238 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.69 m²
  • 5 447 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
277 000 €

GREEN MELODY 2

• 61.24 m²
  • 4 523 €/m²
Image de l'annonce T2
462 000 €

T2

APPARTEMENT DE 2 PIÈCES AVEC BALCON PARIS 16eKW PARTNERS vous…

  • 45 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIÈCES / 3 CHAMBRES AVEC…
290 000 €

APPARTEMENT 4 PIÈCES / 3 CHAMBRES AVEC…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent ce…

  • 87 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
277 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

NOUVEAU A DRANCY (93) : rue Eugène Pottier (Quartier Baillet)…

  • 64.57 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
260 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 75.59 m²
  • 3 440 €/m²

En savoir plus sur Paris 07

Vous trouverez 3 391 biens disponibles à acheter à Paris 07. Les prix varient de 51 400€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 519 795€.

L’immobilier social à Paris 07

Un logement social dans l’une des villes proches de Paris 07