NEUF LIVRÉ ** Grand 2 pièces avec Terrasse- Quartier Masséna **

664 000 €
Référence : EA_75013_M_T2B
  • 61 m²
  • 10 885 €/m²
OPPORTUNITÉ – appartement neuf déjà livré.

Grand 2 pièces de 60 m2 avec grande pièce de vie ensoleillée et TERRASSE de 11 m2

Idéalement situé dans le quartier Masséna, à quelques minutes à pied du RER C et MÉTRO 14.

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande.

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 13 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 13 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Rare 3 pièces LEVALLOIS - CAVE Metro**
477 000 €

**Rare 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro**

RARE et EXCLUSIF – Livraison imminenteAppeler Elodie – (Numéro supprimé)En…

  • 47 m²
  • 10 149 €/m²
Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 2 pièces balcon -…
292 000 €

*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon -…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Nouveau programme – offre de lancementA…

  • 40 m²
  • 7 300 €/m²
Image de l'annonce 323 - 3 pièces- VILLA 32 -…
335 000 €

323 – 3 pièces- VILLA 32 -…

Dans une belle résidence, nous vous proposons un 3 pièces…

  • 65 m²
  • 5 154 €/m²
Image de l'annonce De Retour! T4, de 80m2, avec Triple…
369 000 €

De Retour! T4, de 80m2, avec Triple…

BEAU T4, baigné de LUMIERE, TRIPLEMENT exposé, AVEC UN BEAU…

  • 80 m²
  • 4 613 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - CHATELET LES HALLES -…
140 400 €

PARIS 1 – CHATELET LES HALLES -…

PARIS 1 – CHATELET LES HALLES – STUDIOAu sixième étage…

  • 13 m²
  • 10 800 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR - SUPERBE 2 pièces terrasse -…
352 000 €

*RETOUR – SUPERBE 2 pièces terrasse -…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe 2 pièces terrasse de…

  • 48 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce PARIS 15 – SAINT-LAMBERT –APPARTEMENT AVEC TERRASSE…
698 000 €

PARIS 15 – SAINT-LAMBERT –APPARTEMENT AVEC TERRASSE…

Niché au cœur du quartier Saint-Lambert, l'un des secteurs les…

  • 68 m²
  • 10 265 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE XXL DE…
679 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE XXL DE…

Situé en DERNIER ÉTAGE, ce SUPERBE APPARTEMENT 5 PIÈCES DE…

  • 100 m²
  • 6 790 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
620 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème – Haut Marais – angle Archives / Bretagne…

  • 41 m²
  • 15 122 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR - DERNIER LOT 4 pièces terrasse…
692 000 €

*RETOUR – DERNIER LOT 4 pièces terrasse…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe terrasse, traversant – Coup…

  • 92 m²
  • 7 522 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 13