NEUF LIVRÉ ** Grand 2 pièces avec Terrasse- Quartier Masséna **

664 000 €
Référence : EA_75013_M_T2B
  • 61 m²
  • 10 885 €/m²
OPPORTUNITÉ – appartement neuf déjà livré.

Grand 2 pièces de 60 m2 avec grande pièce de vie ensoleillée et TERRASSE de 11 m2

Idéalement situé dans le quartier Masséna, à quelques minutes à pied du RER C et MÉTRO 14.

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande.

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 13 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 13 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Magnifique T3 étage élevé - terrasse -…
383 000 €

**Magnifique T3 étage élevé – terrasse -…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 66 m²
  • 5 803 €/m²
Image de l'annonce Studio avec Parking / River Seine Levallois
265 000 €

Studio avec Parking / River Seine Levallois

Dans un ensemble immobilier en copropriété composé de 2 bâtiments…

  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces 7012 Paris 12 ème arrondissement
360 000 €

2 pièces 7012 Paris 12 ème arrondissement

Dans un quartier très recherché du 12 è arrondissement de…

  • 39 m²
  • 9 231 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 - QUARTIER DE LA ROQUETTE…
535 000 €

PARIS 11 – QUARTIER DE LA ROQUETTE…

Paris 11 – Quartier de la Roquette – Appartement 2…

  • 47 m²
  • 11 383 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T3 avec balcon - métro*
450 000 €

*Magnifique T3 avec balcon – métro*

Très beau T3 de 72 m² avec grand balconMagnifique appartement…

  • 72 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce Dernière Opportunité** Charmant 4 pièces avec JARDIN…
491 000 €

Dernière Opportunité** Charmant 4 pièces avec JARDIN…

À 2 minutes à pied de la Gare C d'Ivry…

  • 85 m²
  • 5 776 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 pièces BALCON + LOGGIA Proche…
339 000 €

**Rare 3 pièces BALCON + LOGGIA Proche…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 71 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ –…
933 000 €

**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ –…

**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE**Dans un quartier…

  • 80 m²
  • 11 663 €/m²
Image de l'annonce Appartement Premium, 3 pièces, séjour Lumineux avec…
339 000 €

Appartement Premium, 3 pièces, séjour Lumineux avec…

BEAU T3 Très LUMINEUX AVEC BALCON et idéalement situé :…

  • 63 m²
  • 5 381 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 - Aubervilliers - METRO -…
353 000 €

Magnifique T4 – Aubervilliers – METRO -…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Superbe appartement 4 pièces, offrant de…

  • 82 m²
  • 4 305 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 13