NEUF LIVRÉ ** Grand 2 pièces avec Terrasse- Quartier Masséna **

664 000 €
Référence : EA_75013_M_T2B
  • 61 m²
  • 10 885 €/m²
OPPORTUNITÉ – appartement neuf déjà livré.

Grand 2 pièces de 60 m2 avec grande pièce de vie ensoleillée et TERRASSE de 11 m2

Idéalement situé dans le quartier Masséna, à quelques minutes à pied du RER C et MÉTRO 14.

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande.

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 13 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 13 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…
634 000 €

**RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…

Au pied de l'immeuble, retrouvez la station « Louis Aragon…

  • 100 m²
  • 6 340 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN SUD!
410 167 €

SUPERBE 4 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN SUD!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 87 m²
  • 4 715 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE AVEC GRAND BALCON!
298 000 €

SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE AVEC GRAND BALCON!

RETOUR À LA VENTE!! Idéalement situé proche des commerces et…

  • 26 m²
  • 11 462 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec balcon au cœur…
324 000 €

Un cocon lumineux avec balcon au cœur…

Dans un environnement agréable et résidentiel d'Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant…

  • 39 m²
  • 8 308 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC GRANDES TERRASSES…
1 395 000 €

DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC GRANDES TERRASSES…

Idéalement situé au cœur du très recherché QUARTIER SAINT-BLAISE, à…

  • 100 m²
  • 13 950 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré** Exceptionnel Appartement avec Terrasse +…
712 000 €

Bientôt Livré** Exceptionnel Appartement avec Terrasse +…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 69 m²
  • 10 319 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.16 m²
406 066 €

Appartement de 64.16 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 64.16 m²
  • 6 329 €/m²
Image de l'annonce T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS
947 300 €

T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 93 m²
  • 10 186 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…
1 760 000 €

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON + ROOFTOP +…

  • 111 m²
  • 15 856 €/m²
Image de l'annonce T4 avec balcon, parking et caves dans…
621 000 €

T4 avec balcon, parking et caves dans…

Idéalement situé à seulement 300 mètres de Paris 13, ce…

  • 76 m²
  • 8 171 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 13