NEUF LIVRÉ ** Grand 2 pièces ensoleillé- Quartier Masséna

645 000 €
Référence : EA_Paris_13_M_T2
  • 60 m²
  • 10 750 €/m²
OPPORTUNITÉ !! Ce superbe 2 pièces de 60 m2 exposé SUD offre un cadre de vie lumineux, dans le Quartier MAsséna, à quelques minutes à pied du RERC et Métro 14

Parfait pour une première acquisition ou un investissement locatif de qualité à proximité immédiate des transports et de l’Université Paris Diderot.

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Résidence moderne et sécurisée
→ Isolation phonique et thermique performante
→ Dernières normes RT2012 ou supérieures
→ Accessible PMR

Contactez dès aujourd’hui Elsa (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour plus d’informations ou organiser une visite au (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 13 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 13 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 85.47 m²
526 635 €

Appartement de 85.47 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.47 m²
  • 6 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
382 180 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 5 982 €/m²
Image de l'annonce ✨ AU 6e ÉTAGE – 66 m²…
515 000 €

✨ AU 6e ÉTAGE – 66 m²…

A proximité immédiate de MAIRIE DE ST OUEN, découvrez ce…

  • 70 m²
  • 7 357 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DUPLEX AVEC TERRASSE BIENTOT…
880 000 €

4 PIECES EN DUPLEX AVEC TERRASSE BIENTOT…

RETOUR A LA VENTE BIENTOT LIVRÉ.Situé proche du centre ville.Dans…

  • 100 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce ✨EMPLACEMENT DE CHOIX, LUMINEUX ET FONCTIONNEL AVEC…
445 000 €

✨EMPLACEMENT DE CHOIX, LUMINEUX ET FONCTIONNEL AVEC…

Découvrez ce superbe T3 offrant 65,16 m² HABITABLES parfaitement agencés…

  • 65 m²
  • 6 846 €/m²
Image de l'annonce ✨ NOUVEAU !! SURESNES - Bien d’Exception…
1 560 000 €

✨ NOUVEAU !! SURESNES – Bien d’Exception…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 145 m²
  • 10 759 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 D’ANGLE ULTRA AGRÉABLE – GRAND…
480 000 €

✨ T3 D’ANGLE ULTRA AGRÉABLE – GRAND…

Vous cherchez un T3 qui coche toutes les cases ?…

  • 70 m²
  • 6 857 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE
610 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE

BIENTOT LIVRÉSitué proche du centre ville.Dans une résidence de grand…

  • 67 m²
  • 9 104 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 30.02 m²
228 626 €

Appartement de 30.02 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 30.02 m²
  • 7 616 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 99.25 m²
631 280 €

Appartement de 99.25 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 99.25 m²
  • 6 361 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 13