NEUF LIVRÉ ** Grand 2 pièces ensoleillé- Quartier Masséna

645 000 €
Référence : EA_Paris_13_M_T2
  • 60 m²
  • 10 750 €/m²
OPPORTUNITÉ !! Ce superbe 2 pièces de 60 m2 exposé SUD offre un cadre de vie lumineux, dans le Quartier MAsséna, à quelques minutes à pied du RERC et Métro 14

Parfait pour une première acquisition ou un investissement locatif de qualité à proximité immédiate des transports et de l’Université Paris Diderot.

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Résidence moderne et sécurisée
→ Isolation phonique et thermique performante
→ Dernières normes RT2012 ou supérieures
→ Accessible PMR

Contactez dès aujourd’hui Elsa (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour plus d’informations ou organiser une visite au (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 13 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 13 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Magnifique 5 pièces neuf 105 m²…
474 000 €

** Magnifique 5 pièces neuf 105 m²…

Situé au cœur de Gennevilliers, au pied immédiat du tramway…

  • 105 m²
  • 4 514 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2P_205_3016
330 720 €

Appartement 2P_205_3016

IT FLAT vous propose plusieurs 2Pièces dans la résidence Les…

  • 46 m²
  • 7 190 €/m²
Image de l'annonce **RARE **– Duplex 5 pièces 104 m²…
522 000 €

**RARE **– Duplex 5 pièces 104 m²…

Vous cherchez l'espace d'une maison avec les avantages d'un appartement…

  • 100 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce Sisley / 3P avec balcon et parking
420 000 €

Sisley / 3P avec balcon et parking

Dans l'ensemble immobilier en copropriété La Promenade Sisley, situé à…

  • 60 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 40 M²…
255 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 40 M²…

En plein coeur de Bécon, dans une belle résidence des…

  • 40 m²
  • 6 375 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2P Lot 3042_506
328 070 €

Appartement 2P Lot 3042_506

IT FLAT vous propose un appartement de 2 PIECES d'une…

  • 42 m²
  • 7 811 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 – QUARTIER DES HALLES –…
624 000 €

PARIS 1 – QUARTIER DES HALLES –…

PARIS 1ER – QUARTIER DES HALLES – APPARTEMENT 3 PIÈCES…

  • 50 m²
  • 12 480 €/m²
Image de l'annonce PARIS 14 – QUARTIER DAGUERRE – APPARTEMENT…
850 000 €

PARIS 14 – QUARTIER DAGUERRE – APPARTEMENT…

Paris 14 – Quartier Daguerre – Appartement lumineux.Au cœur d'une…

  • 75 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces neuf avec JARDIN -…
303 000 €

Superbe 2 pièces neuf avec JARDIN -…

Situé au cœur d'un quartier en plein renouveau à Gennevilliers,…

  • 55 m²
  • 5 509 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces neuf avec grand balcon…
319 000 €

Superbe 3 pièces neuf avec grand balcon…

• 65 m²
  • 4 908 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 13