NEUF LIVRÉ ** Magnifique 3 pièces avec grande terrasse ** Quartier Masséna

779 000 €
Référence : EA_Paris_13_M_T3
  • 75 m²
  • 10 387 €/m²
En étage élevé d’une résidence neuve livrée, découvrez ce superbe 3 pièces baigné de lumière grâce à son exposition Sud et sa terrasse qui entoure l’appartement : un véritable prolongement du séjour et des chambres, idéale pour profiter du soleil toute la journée.

Bel espace de vie, cuisine ouverte, deux chambres au calme, salle de bains moderne.
Confort absolu : ascenseur, faibles charges, PARKING en sous-sol.

Un bien rare, lumineux, prêt à vivre.

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance
→ Normes RT2012 ou supérieures pour une consommation optimisée
→ Accessible PMR

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 13 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 13 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX
697 000 €

APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX

Contactez-nous dès maintenant pour visiter votre futur appartement neuf dans…

  • 115.5 m²
  • 6 035 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
585 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème- Haut Marais – angle Archives / Bretagne -…

  • 39 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 8 - CHAMPS ELYSEES - APPARTEMENT,…
1 275 750 €

PARIS 8 – CHAMPS ELYSEES – APPARTEMENT,…

PARIS 8 – CHAMPS ELYSEES – APPARTEMENT, BUREAU ET COMMERCESitué…

  • 78 m²
  • 16 356 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
689 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – 2…

  • 46 m²
  • 14 978 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé 26 m² – Rue Spontini…
820 €

Studio meublé 26 m² – Rue Spontini…

Studio meublé de 26 m² situé rue Spontini, dans un…

  • 26 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce T4
546 000 €

T4

Bois-Colombes – Appartement familial récent avec terrasse et 2 parkingsIdéalement…

  • 74 m²
  • 7 378 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - STUDIO…
225 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO…

Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – Studio…

  • 15 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce Location T1 meublé 30 m² – Paris…
935 €

Location T1 meublé 30 m² – Paris…

Situé rue Chardon-Lagache, dans un secteur calme et recherché du…

  • 30 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Studio – 28 m² – 75016 Paris
850 €

Studio – 28 m² – 75016 Paris

Studio de 28 m² situé rue des Belles-Feuilles, dans le…

  • 28 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce ASNIÈRES-SUR-SEINE - 2 PIECES 48 M² -…
280 000 €

ASNIÈRES-SUR-SEINE – 2 PIECES 48 M² -…

ASNIÈRES-SUR-SEINE – 2 PIECES 48 M² – DUPLEX AVEC PARKINGÀ…

  • 48 m²
  • 5 833 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 13