PARIS 18 – GRANDES CARRIERES – 2 PIECES – 32m²
318 000 €
Référence : 4200_RT
- 32 m²
- 9 938 €/m²
Dans le quartier des Grandes Carrières, au deuxième étage d’une petite copropriété ancienne bien tenue, nous vous proposons un appartement de deux pièces de 32,09m². Il se compose d’une entrée, d’un séjour sur rue, d’une chambre, d’une cuisine séparée et équipée, d’une salle d’eau avec WC, et de rangements. Appartement traversant Est-Ouest situé dans une rue peu passante à 7 minutes à pieds du métro Jules Joffrin (ligne 12).
Présence d’un cellier sur le palier avec emplacement machine à laver si besoin.
Une cave en sous-sol complète le bien.
Bien soumis au statut de copropriété – 3 lots vendus – Copropriété de 8 lots – Absence de procédure en cours – DPE F
Quote part du budget prévisionnel annuel de 1 360 € / an.
Régis Teffo immatriculé au R.S.A.C. de Paris 814 860 128
Téléphone : (Numéro supprimé).
Une cave en sous-sol complète le bien.
Quote part du budget prévisionnel annuel de 1 360 € / an.
Régis Teffo immatriculé au R.S.A.C. de Paris 814 860 128
Téléphone : (Numéro supprimé).
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 2 |
| Chambres | 1 |
| Salle de bain | 1 |
Commodités |
|
| Étage | 2 |
| Nombre d'étage | 4 |
Energétique |
|
| Année de construction | 1850 |