– RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS ORIENTÉ SUD au DERNIER ETAGE –

988 000 €
Référence : ASP_PRDPT5dx_1b
  • 115 m²
  • 8 591 €/m²
DEVENEZ PROPRIÉTAIRES À PARIS ! Venez à la découverte de ce T5 en DUPLEX situé dans un quartier en plein développement. À seulement 6 minutes à pieds du métro 12 « porte de la Chapelle » dans une résidence éco-construite, profitez de la proximité immédiate de toutes les commodités à portée de main !

Niché au dernier étage, cet appartement propose des prestations haut-de-gamme pour une installation idéale. Découvrez un séjour qui bénéficie d’une double exposition (nord-sud) et de deux balcons, permettant de profiter du soleil à l’année. Ses 4 chambres, dont sa suite parentale, offrent un véritable espace de vie pour chacun. Ne ratez pas cette opportunité !

PHOTOS NON CONTRACTUELLES

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 18 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 18 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Exclusivité Bel appartement 3 chambres 87m²
800 000 €

Exclusivité Bel appartement 3 chambres 87m²

KW Partners propose en exclusivité cet appartement familial de 4…

  • 87 m²
  • 9 195 €/m²
Image de l'annonce PARIS 4 - PORT DE L'ARSENAL -…
649 000 €

PARIS 4 – PORT DE L’ARSENAL -…

PARIS 4 – PORT DE L'ARSENAL – BASTILLE – 2…

  • 60 m²
  • 10 817 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 2 pièces
318 000 €

LE GABRIEL – 2 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 46.14 m²
  • 6 892 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 2 pièces
362 000 €

APOGEE – 2 pièces

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 43.9 m²
  • 8 246 €/m²
Image de l'annonce Boulogne-Billancourt : appartement F3 (57 m²) à…
750 000 €

Boulogne-Billancourt : appartement F3 (57 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON – BOULOGNE-BILLANCOURT – EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18-DUPLEX DE 89.79M2, AU DERNIER ETAGE,…
895 000 €

PARIS 18-DUPLEX DE 89.79M2, AU DERNIER ETAGE,…

À Paris, dans le XVIIIème arrondissement, à 200 mètres du…

  • 89 m²
  • 10 056 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces 3 chambres avec balcon
562 000 €

Appartement 4 pièces 3 chambres avec balcon

APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCONEn exclusivité, Keller Williams Partners a…

  • 84 m²
  • 6 690 €/m²
Image de l'annonce T2
298 000 €

T2

Situé à deux pas du Métro FAIDHERBE CHALIGNY, dans un…

  • 30 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement Premium "Clés en main" : 51…
535 000 €

Appartement Premium « Clés en main » : 51…

Keller Williams Partners vous propose ce superbe appartement de 51…

  • 51 m²
  • 10 490 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13 - APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…
812 000 €

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC TERRASSEAu pied des…

  • 70 m²
  • 11 600 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 18