– RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS ORIENTÉ SUD au DERNIER ETAGE –

988 000 €
Référence : ASP_PRDPT5dx_1b
  • 115 m²
  • 8 591 €/m²
DEVENEZ PROPRIÉTAIRES À PARIS ! Venez à la découverte de ce T5 en DUPLEX situé dans un quartier en plein développement. À seulement 6 minutes à pieds du métro 12 « porte de la Chapelle » dans une résidence éco-construite, profitez de la proximité immédiate de toutes les commodités à portée de main !

Niché au dernier étage, cet appartement propose des prestations haut-de-gamme pour une installation idéale. Découvrez un séjour qui bénéficie d’une double exposition (nord-sud) et de deux balcons, permettant de profiter du soleil à l’année. Ses 4 chambres, dont sa suite parentale, offrent un véritable espace de vie pour chacun. Ne ratez pas cette opportunité !

PHOTOS NON CONTRACTUELLES

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 18 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 18 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Double balcon…
845 000 €

Appartement familial 4 pièces – Double balcon…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 89 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – grand…
833 000 €

4 pièces en étage élevé – grand…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce 4 pièces situé en…

  • 90 m²
  • 9 256 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
398 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 975 €/m²
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces duplex - dernier…
980 000 €

Très beau 5 pièces duplex – dernier…

Dans une résidence moderne, découvrez ce duplex 5 pièces situé…

  • 134 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
490 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 90 m²
  • 5 444 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
390 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 70 m²
  • 5 571 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…
1 115 000 €

Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…

• 102 m²
  • 10 931 €/m²
395 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 75 m²
  • 5 267 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 18