RARE** Magnifique Appartement ENSOLEILLÉ- Grande TERRASSE – au calme**

1 395 000 €
Référence : EA_Paris20_L_T4d
  • 105 m²
  • 13 286 €/m²
Coup de coeur !
Idéalement situé au sud du quartier Saint-Blaise dans le 20e, dans une rue calme et verdoyante.

Venez découvrir ce magnifique appartement de 4 pièces de 100 m2 composé d’un grande pièce de vie de + de 40m2, exposée SUD, prolongée d »une belle TERRASSE ENSOLEILLÉE.
3 grandes chambres (15m2, 15m2 et 11 m2) dont une SUITE PARENTALE, deux salles de bains.
AUCUNE PERET D’ESPACE
Nombreux rangements !

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Éligible PTZ
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 20 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 20 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce STUDIO 27 m² – RUE D’AUTEUIL –…
830 €

STUDIO 27 m² – RUE D’AUTEUIL –…

Studio meublé de 27 m² situé rue d'Auteuil, dans un…

  • 27 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - STUDIO…
360 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO…

Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – Studio…

  • 22 m²
  • 16 364 €/m²
Image de l'annonce T1 31 m² – Rue Pereire –…
933 €

T1 31 m² – Rue Pereire –…

Situé rue Pereire, dans le 17e arrondissement de Paris, ce…

  • 31 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX
697 000 €

APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX

Contactez-nous dès maintenant pour visiter votre futur appartement neuf dans…

  • 115.5 m²
  • 6 035 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
585 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème- Haut Marais – angle Archives / Bretagne -…

  • 39 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 8 - CHAMPS ELYSEES - APPARTEMENT,…
1 275 750 €

PARIS 8 – CHAMPS ELYSEES – APPARTEMENT,…

PARIS 8 – CHAMPS ELYSEES – APPARTEMENT, BUREAU ET COMMERCESitué…

  • 78 m²
  • 16 356 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
689 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – 2…

  • 46 m²
  • 14 978 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé 26 m² – Rue Spontini…
820 €

Studio meublé 26 m² – Rue Spontini…

Studio meublé de 26 m² situé rue Spontini, dans un…

  • 26 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce T4
546 000 €

T4

Bois-Colombes – Appartement familial récent avec terrasse et 2 parkingsIdéalement…

  • 74 m²
  • 7 378 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - STUDIO…
225 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO…

• 15 m²
  • 15 000 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 20