Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre

307 000 €
Référence : 2584
  • 117 m²
  • 2 624 €/m²
REF 2584 – NOUVEAUTE A L AGENCE – CAMPAGNE AUDRUICQUOISE –  20 MN DE BOURBOURG – 15 MN DE SAINT FOLQUIN
Maison neuve individuelle avec garage sur environ 560m² de terrain qui sera cloturé.
Elle comprend : un hall d ‘entrée, wc, salon séjour ouvert sur cuisine qui sera équipée et aménagée, lingerie, salle de douche.
A l’étage: dégagement desservant 4 chambres, un wc et une salle de bains.
Garage carrelé, motorisé et isolé.
Chauffage par aérothermie au rdc et électrique à l’étage.
Menuiseries alu et volets éléctriques.
Maison adaptée aux personnes en situation de handicap.
On pose les meubles!!
LES FRAIS DE NOTAIRE SONT INCLUS DANS LE TARIF!!!!
Certaines images ont été modifiées. – Contacter COUVREUR LINDA au (Numéro supprimé) ou (Numéro supprimé) – Notre site ETUDES IMMOBILIERES diffuse toutes nos offres.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Audruicq (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Audruicq et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGNIFIQUE DEMEURE FAMILIALE
364 000 €

MAGNIFIQUE DEMEURE FAMILIALE

Réf 2604 –   A 1 HEURE DE LILLE – 20…

  • 168 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 1 chambre AUDRUICQ CENTRE
560 €

Maison 1 chambre AUDRUICQ CENTRE

Référence 2605   –   Maison mitoyenne –   Audruicq centreCette maison de…

  • 45 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison Plain pied individuelle Audruicq
345 000 €

Maison Plain pied individuelle Audruicq

Réf 2547 –  NOUVEAUTE A L AGENCE –  AUDRUICQGrand plain-pied…

  • 141 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison avec hangar sur 4 hectares
346 500 €

Maison avec hangar sur 4 hectares

Réf 2578 –   EN  EXCLUSIVITE A L'AGENCE!!!!!! –  ENTRE ARDRES…

  • 220 m²
  • 1 575 €/m²
Image de l'annonce Superbe plain pied individuel à la campagne
262 500 €

Superbe plain pied individuel à la campagne

Réf 2596 – EN EXCLUSIVITE A L'AGENCE – ENTRE ARDRES…

  • 155 m²
  • 1 694 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 1 chambre Audruicq
550 €

Appartement neuf 1 chambre Audruicq

Référence 2594   –   APPARTEMENT 1 CHAMBRE   –   AUDRUICQ CENTRECet appartement…

  • 50 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre
307 000 €

Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre

REF 2584 – NOUVEAUTE A L AGENCE – CAMPAGNE AUDRUICQUOISE…

  • 117 m²
  • 2 624 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 CHAMBRES MEUBLE AUDRUICQ
700 €

APPARTEMENT 2 CHAMBRES MEUBLE AUDRUICQ

Référence 2581   –   APPARTEMENT 2 CHAMBRES   –   AUDRUICQAppartement spacieux de…

  • 83 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison de famille au centre d'Audruicq
367 500 €

Magnifique maison de famille au centre d’Audruicq

Réf 2579 –   EN EXCLUSIVITE A L AGENCE – AUDRUICQ…

  • 180 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Ensemble immobilier de deux maisons à vendre
247 000 €

Ensemble immobilier de deux maisons à vendre

Réf 2529 – NORDAUSQUES – PROCHE AUDRUICQ ARDRES SAINT-OMER -…

  • 133 m²
  • 1 857 €/m²

L’actualité immobilière à Audruicq