Superbe plain pied individuel à la campagne

262 500 €
Référence : 2596
  • 144 m²
  • 1 823 €/m²
Réf 2596 – EN EXCLUSIVITE A L’AGENCE – ENTRE ARDRES ET NORDAUSQUES – Contactez Linda COUVREUR (Numéro supprimé)
Très jolie maison plain pied individuelle de 2015 sur 703m² de terrain clos.
Elle comprend : hall d’entrée, dégagement, wc, salon séjour (54m²) très lumineux ouvert sur cuisine aménagée et équipée, cellier, lingerie, pièce de rangement (22m²), garage (23m²), 3 grandes chambres (14, 16 et 19m²), une salle de bains avec douche et baignoire.
Jardin clos exposé sud-ouest, jolie terrasse en bois.
Menuiseries alu exterieur et bois, chauffage par aérothermie.
Très lumineux, beaux volumes.
On pose les meubles! – Contacter COUVREUR LINDA au (Numéro supprimé) ou (Numéro supprimé) – Notre site ETUDES IMMOBILIERES diffuse toutes nos offres.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nordausques (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nordausques et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique maison de famille au centre d'Audruicq
367 500 €

Magnifique maison de famille au centre d’Audruicq

Réf 2579 –   EN EXCLUSIVITE A L AGENCE – AUDRUICQ…

  • 180 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Ensemble immobilier de deux maisons à vendre
247 000 €

Ensemble immobilier de deux maisons à vendre

Réf 2529 – NORDAUSQUES – PROCHE AUDRUICQ ARDRES SAINT-OMER -…

  • 133 m²
  • 1 857 €/m²
Image de l'annonce Maison rénovée et bien isolée
197 000 €

Maison rénovée et bien isolée

Réf 2563  –    Proche échangeur A 26-  Pour ce…

  • 101 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement en triplex Audruicq centre
820 €

Magnifique appartement en triplex Audruicq centre

Référence 2558   –   SUPERBE APPARTEMENT REFAIT A NEUF   –   AUDRUICQ…

  • 109 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Maison type fermette à la campagne
259 500 €

Maison type fermette à la campagne

Référence 2486   –   MAISON TYPE FERMETTE   –   PROCHE DE ZUDAUSQUESCharmante…

  • 102 m²
  • 2 544 €/m²

L’actualité immobilière à Nordausques