Superbe plain pied individuel à la campagne

262 500 €
Référence : 2596
  • 144 m²
  • 1 823 €/m²
Réf 2596 – EN EXCLUSIVITE A L’AGENCE – ENTRE ARDRES ET NORDAUSQUES – Contactez Linda COUVREUR (Numéro supprimé)
Très jolie maison plain pied individuelle de 2015 sur 703m² de terrain clos.
Elle comprend : hall d’entrée, dégagement, wc, salon séjour (54m²) très lumineux ouvert sur cuisine aménagée et équipée, cellier, lingerie, pièce de rangement (22m²), garage (23m²), 3 grandes chambres (14, 16 et 19m²), une salle de bains avec douche et baignoire.
Jardin clos exposé sud-ouest, jolie terrasse en bois.
Menuiseries alu exterieur et bois, chauffage par aérothermie.
Très lumineux, beaux volumes.
On pose les meubles! – Contacter COUVREUR LINDA au (Numéro supprimé) ou (Numéro supprimé) – Notre site ETUDES IMMOBILIERES diffuse toutes nos offres.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nordausques (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nordausques et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGNIFIQUE DEMEURE FAMILIALE
364 000 €

MAGNIFIQUE DEMEURE FAMILIALE

Réf 2604 –   A 1 HEURE DE LILLE – 20…

  • 168 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 1 chambre AUDRUICQ CENTRE
560 €

Maison 1 chambre AUDRUICQ CENTRE

Référence 2605   –   Maison mitoyenne –   Audruicq centreCette maison de…

  • 45 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison Plain pied individuelle Audruicq
345 000 €

Maison Plain pied individuelle Audruicq

Réf 2547 –  NOUVEAUTE A L AGENCE –  AUDRUICQGrand plain-pied…

  • 141 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison avec hangar sur 4 hectares
346 500 €

Maison avec hangar sur 4 hectares

Réf 2578 –   EN  EXCLUSIVITE A L'AGENCE!!!!!! –  ENTRE ARDRES…

  • 220 m²
  • 1 575 €/m²
Image de l'annonce Superbe plain pied individuel à la campagne
262 500 €

Superbe plain pied individuel à la campagne

Réf 2596 – EN EXCLUSIVITE A L'AGENCE – ENTRE ARDRES…

  • 144 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 1 chambre Audruicq
550 €

Appartement neuf 1 chambre Audruicq

Référence 2594   –   APPARTEMENT 1 CHAMBRE   –   AUDRUICQ CENTRECet appartement…

  • 50 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Bien d'exception
230 450 €

Bien d’exception

Référence 2577   –   MAISON ESPRIT CHALET   –   PROCHE LICQUES, A…

  • 118 m²
  • 1 953 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre
307 000 €

Maison neuve individuelle 4 chambres à vendre

REF 2584 – NOUVEAUTE A L AGENCE – CAMPAGNE AUDRUICQUOISE…

  • 117 m²
  • 2 624 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 CHAMBRES MEUBLE AUDRUICQ
700 €

APPARTEMENT 2 CHAMBRES MEUBLE AUDRUICQ

Référence 2581   –   APPARTEMENT 2 CHAMBRES   –   AUDRUICQAppartement spacieux de…

  • 83 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison de famille au centre d'Audruicq
367 500 €

Magnifique maison de famille au centre d’Audruicq

Réf 2579 –   EN EXCLUSIVITE A L AGENCE – AUDRUICQ…

  • 180 m²
  • 2 042 €/m²

L’actualité immobilière à Nordausques