COEUR DE VILLAGE – VILLA CONTEMPORAINE

465 000 €
Référence : VM11742-TEAM66
  • 151 m²
  • 3 079 €/m²
L’ÉLÉGANCE CONTEMPORAINE AU COEUR DU VILLAGE.

Cette villa vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER – Luxury

Informations uniquement par téléphone :
Eric Forges 06*61*91*38*05
Valentin Farines 06*09*33*28*02

Au coeur d’un village prisé, découvrez cette superbe villa contemporaine offrant un confort moderne et des prestations haut de gamme, le tout proposé à un prix très attractif par rapport au marché. Un bien rare où espace, lumière et qualité de vie se rencontrent.

Dès l’entrée, la villa séduit par sa luminosité et ses volumes généreux. La pièce de vie spacieuse et ouverte s’ouvre naturellement sur le jardin, les terrasses et la piscine, créant un parfait équilibre entre intérieur et extérieur. La cuisine d’été complète idéalement cet espace convivial, parfait pour profiter des repas en extérieur en famille ou entre amis.

La villa dispose de quatre chambres, dont une grande suite parentale offrant intimité et confort, avec salle d’eau privative. Les autres chambres sont généreuses et lumineuses, idéales pour accueillir la famille ou les invités.

Parmi les prestations, vous trouverez notamment :
Garage,
Climatisation gainable, garantissant confort et économies d’énergie,
Piscine et terrasses pour profiter pleinement du soleil,
Jardin soigneusement aménagé, facile à vivre.

Cette villa contemporaine conjugue modernité, confort et fonctionnalité, tout en étant située en plein coeur de village, à proximité des commodités et services. Son prix attractif en fait une opportunité rare sur le marché, idéale pour une résidence principale ou secondaire.

Informations et visites.
Eric Forges – EI – 06*61*91*38*05 – RSAC 378 496 061
Valentin Farines – EI – 06*09*33*28*02 – RSAC 911 419 778

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur www.georisques.gouv.fr

Votre conseiller Oxygène Immo : Eric FORGES
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 378496061

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Nombre d'étage 1
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2017

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cabestany (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cabestany et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…
165 000 €

Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez Marine FOURMENT…

  • 47 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce LA PERFECTION CONTEMPORAINE, DU LEVER AU COUCHER…
850 000 €

LA PERFECTION CONTEMPORAINE, DU LEVER AU COUCHER…

VILLA CONTEMPORAINE D'EXCEPTION – PLAIN-PIED – ROUTE DES PLAGESCette propriété…

  • 138 m²
  • 6 159 €/m²
Image de l'annonce ADRESSE D'EXCEPTION - TERRASSE - ELEGANCE ABSOLUE
420 000 €

ADRESSE D’EXCEPTION – TERRASSE – ELEGANCE ABSOLUE

Rare sur le secteur, vue panoramique, terrasse, prestations hauts de…

  • 85 m²
  • 4 941 €/m²
Image de l'annonce Maison Villeneuve de la Raho
300 000 €

Maison Villeneuve de la Raho

Vous souhaitez visiter rapidement ?Contactez Julien BORREIL & Bruno KOENIG…

  • 100 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ - PROPRIÉTÉ DE CHARME
790 000 €

EXCLUSIVITÉ – PROPRIÉTÉ DE CHARME

POUR LES AMOUREUX DE GRANDS ESPACES.Une exclusivité SUD PROPERTIES IMMOBILIER…

  • 214 m²
  • 3 692 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN MAS VERMEIL - UN BIEN QUI…
550 000 €

PERPIGNAN MAS VERMEIL – UN BIEN QUI…

UN BIEN QUI NE SE PRÉSENTE QU'UNE FOIS : VILLA…

  • 161 m²
  • 3 416 €/m²
Image de l'annonce RARE - SAINT-CYPRIEN PLAGE - PROPRIÉTÉ DE…
1 100 000 €

RARE – SAINT-CYPRIEN PLAGE – PROPRIÉTÉ DE…

PLAGE DE LA LAGUNE – PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION !Informations uniquement par…

  • 297 m²
  • 3 704 €/m²
Image de l'annonce À vendre : belle maison familiale de…
205 000 €

À vendre : belle maison familiale de…

Vous recherchez une maison pour votre famille sans travaux à…

  • 97 m²
  • 2 113 €/m²
Image de l'annonce UNE PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION - LUXE - MER
1 092 000 €

UNE PROPRIÉTÉ D’EXCEPTION – LUXE – MER

Cette exclusivité vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER -…

  • 223 m²
  • 4 897 €/m²
Image de l'annonce Duplex avec cour
349 000 €

Duplex avec cour

Vous souhaitez visiter rapidement? Vous pouvez contacter Julien BORREIL &…

  • 188 m²
  • 1 856 €/m²

L’actualité immobilière à Cabestany