RARE !! INVESTISSEURS !!

250 000 €
Référence : 6539
  • 100 m²
  • 2 500 €/m²
Niché au dernier étage d’une résidence verdoyante, venez visiter sans tarder ces deux appartements de 50m2 chacun actuellement réunis en un seul grand appartement de 100m2.

Vue mer, parking sécurisé, dernier étage avec ascenseur, proche de toutes commodités, à 2 minutes de la plage.
Vous êtes une famille, cet appartement saura répondre à vos attentes.
Vous êtes un investisseur : offrez vous deux appartements pour le prix d’un.

Plus d’informations contactez moi, Marine FOURMENT 07*71*41*93*77.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

Commodités

Étage 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Canet-en-Roussillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Canet-en-Roussillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…
165 000 €

Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez Marine FOURMENT…

  • 47 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec terrasse et cave – Quartier…
99 000 €

Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

À vendre – Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

  • 61 m²
  • 1 623 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale à Canet en Roussillon
305 000 €

Maison familiale à Canet en Roussillon

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez moi, Marine…

  • 120 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Saint-Cyprien – Front de mer, 2 pièces…
199 000 €

Saint-Cyprien – Front de mer, 2 pièces…

• 36 m²
  • 5 528 €/m²
Image de l'annonce COUP DE CŒUR ASSURÉ-SUPERBE T3 AVEC TERRASSE…
135 000 €

COUP DE CŒUR ASSURÉ-SUPERBE T3 AVEC TERRASSE…

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez-nous.Une visite virtuelle…

  • 70 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce NEUF : Maisons & Appartements T2 à…
Sur demande

NEUF : Maisons & Appartements T2 à…

Vivez au cœur de Perpignan, à deux pas du centre-ville,…

Image de l'annonce VENTE d'un appartement de 2 pièces (58…
99 000 €

VENTE d’un appartement de 2 pièces (58…

APPARTEMENT 2 PIÈCES AVEC BALCON C'est un très joli appartement…

  • 58 m²
  • 1 707 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve de plain-pied dans un secteur…
349 000 €

Maison neuve de plain-pied dans un secteur…

EXCLUSIVITÉ – CABESTANYVous recherchez une maison clé en main, sans…

  • 93 m²
  • 3 753 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve, idéale pour une famille ou…
399 000 €

Maison neuve, idéale pour une famille ou…

Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG…

  • 143 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce Maison de village avec terrasse et garage
169 000 €

Maison de village avec terrasse et garage

Vous recherchez une opportunité rentable? Et si votre prochain investissement…

  • 145 m²
  • 1 166 €/m²

L’actualité immobilière à Canet-en-Roussillon