Appartement en bord de mer

99 000 €
Référence : VA9716-TEAM66
  • 26 m²
  • 3 808 €/m²
Envie d’un pied à terre en bord de mer ? Ou d’un investissement locatif rentable ?

Cet appartement est idéalement situé en première ligne à Canet Plage.
La résidence est sécurisée et bien entretenue.
Avec cet appartement, profitez des vacances et de la qualité de vie d’un village vivant du littoral Catalan.

Vous souhaitez visiter rapidement ?
Contactez-moi :
Jérémie Dassonville
(Numéro supprimé)
(Email supprimé)
RSAC 538066382 Perpignan

Votre conseiller Oxygène Immo : Jérémie DASSONVILLE
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 538066382

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 1
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 1979

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Canet-en-Roussillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Canet-en-Roussillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PERPIGNAN Hypercentre DUPLEX DE CARACTÈRE STUDIO INDÉPENDANT
328 000 €

PERPIGNAN Hypercentre DUPLEX DE CARACTÈRE STUDIO INDÉPENDANT

PERPIGNAN Hypercentre – DUPLEX DE CARACTÈRE ET SON STUDIO INDÉPENDANTEt…

  • 151 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Grande maison dans un secteur recherché
295 000 €

Grande maison dans un secteur recherché

Vous souhaitez visiter rapidement ?Vous pouvez contacter Bruno KOENIG &…

  • 123 m²
  • 2 398 €/m²
Image de l'annonce VILLA MODERNE AVEC PISCINE SANS VIS A…
672 000 €

VILLA MODERNE AVEC PISCINE SANS VIS A…

Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG…

  • 188 m²
  • 3 574 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec vue sur le Canigou
106 000 €

Appartement avec vue sur le Canigou

Pour visiter ou pour plus d'information : Meryl GOMMES :…

  • 73 m²
  • 1 452 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 chambres 92m2
149 900 €

Appartement 3 chambres 92m2

Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez moi au…

  • 93 m²
  • 1 612 €/m²
Image de l'annonce Maison récente de 175m² en 3 faces…
270 000 €

Maison récente de 175m² en 3 faces…

Venez découvrir cette jolie maison familiale au nord de Perpignan.…

  • 173 m²
  • 1 561 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 et son local commercial Perpignan
127 000 €

Appartement T4 et son local commercial Perpignan

Vous recherchez un appartement avec un bureau indépendant et une…

  • 79 m²
  • 1 608 €/m²
Image de l'annonce RARE !! INVESTISSEURS !!
250 000 €

RARE !! INVESTISSEURS !!

Niché au dernier étage d'une résidence verdoyante, venez visiter sans…

  • 100 m²
  • 2 500 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 4 pièces (90…
199 000 €

VENTE : maison de 4 pièces (90…

EXCLUSIVITÉ – MAISON 3 CHAMBRES – JARDIN ET DEPENDANCEImaginez rentrer…

  • 90 m²
  • 2 211 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (28 m²) à…
56 000 €

VENTE : appartement F2 (28 m²) à…

Appartement T2 vendu loué – Centre de Perpignan investisseur !…

  • 27 m²
  • 2 074 €/m²

L’actualité immobilière à Canet-en-Roussillon