Appartement en bord de mer

99 000 €
Référence : VA9716-TEAM66
  • 26 m²
  • 3 808 €/m²
Envie d’un pied à terre en bord de mer ? Ou d’un investissement locatif rentable ?

Cet appartement est idéalement situé en première ligne à Canet Plage.
La résidence est sécurisée et bien entretenue.
Avec cet appartement, profitez des vacances et de la qualité de vie d’un village vivant du littoral Catalan.

Vous souhaitez visiter rapidement ?
Contactez-moi :
Jérémie Dassonville
(Numéro supprimé)
(Email supprimé)
RSAC 538066382 Perpignan

Votre conseiller Oxygène Immo : Jérémie DASSONVILLE
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 538066382

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 1
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 1979

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Canet-en-Roussillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Canet-en-Roussillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 5 p deux terrasses, garage, bien…
240 000 €

Appartement 5 p deux terrasses, garage, bien…

Bien situé dans le quartier de la Lunette, dans un…

  • 120 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Belle maison récente, de plain pied avec…
437 000 €

Belle maison récente, de plain pied avec…

Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG…

  • 104 m²
  • 4 202 €/m²
Image de l'annonce Maison d'architecte
219 000 €

Maison d’architecte

Maison d' architecte T4 avec jardin et garage de 140…

  • 140 m²
  • 1 564 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement de 4 pièces (93…
145 000 €

VENTE d’un appartement de 4 pièces (93…

À 17 km de la mer Méditerranée et à moins…

  • 92 m²
  • 1 576 €/m²
Image de l'annonce Maison d' architecte 6 pièces 185m2 à…
399 000 €

Maison d’ architecte 6 pièces 185m2 à…

A vendre Belle Maison à Perpignan Sud sur quatre faces185…

  • 185 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce T3
189 000 €

T3

Appartement Perpignan , place Méditerranée avec Terrasse + ParkingSitué au…

  • 69 m²
  • 2 739 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison F4 (150 m²) avec…
349 000 €

VENTE : maison F4 (150 m²) avec…

Maison 3 chambres + studio indépendant – Terrasse, Jardin –Cabestany…

  • 154 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement F1 (26 m²) à…
125 000 €

VENTE d’un appartement F1 (26 m²) à…

Pour visiter ou pour plus d'information : Meryl GOMMES 06*43*48*11*00…

  • 26 m²
  • 4 808 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec grande terrasse dans un quartier…
330 000 €

Appartement avec grande terrasse dans un quartier…

• 122 m²
  • 2 705 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN Hypercentre DUPLEX DE CARACTÈRE STUDIO INDÉPENDANT
328 000 €

PERPIGNAN Hypercentre DUPLEX DE CARACTÈRE STUDIO INDÉPENDANT

PERPIGNAN Hypercentre – DUPLEX DE CARACTÈRE ET SON STUDIO INDÉPENDANTEt…

  • 151 m²
  • 2 172 €/m²

L’actualité immobilière à Canet-en-Roussillon