Maison T6 + local commercial – Canohès (66)

149 000 €
Référence : VM16410-TEAM66
  • 98 m²
  • 1 520 €/m²
Vous recherchez un bien avec du potentiel pour investir ou créer votre futur cocon familial ?Située au coeur de Canohès, cette maison de 98 m² avec terrasse, répartie sur 3 niveaux, offre de belles possibilités d’aménagement.La maison se compose de :- Rez-de-chaussée avec local commercial de 45 m² : idéal pour une activité professionnelle, un atelier ou à transformer selon vos projets.- Aux étages :. 3 chambres. Un séjour lumineux. Une cuisine ouverte sur balcon. Une salle d’eauLes atouts :- Emplacement privilégié : au coeur de Canohès, proche des commerces, écoles et services.- Fort potentiel : possibilité d’aménager selon vos envies (habitation principale, investissement locatif, activité mixte pro/perso).- Surface généreuse : 98 m² habitables + 45 m² de local.- Canohès est un village dynamique, à seulement quelques minutes de Perpignan, offrant toutes les commodités et une qualité de vie recherchée.Ce bien nécessite des travaux de rénovation : une occasion idéale de repenser chaque espace à votre goût et de créer un projet sur mesure.Plus d’informations… Une visite… Contactez-moi :Marie Sylvestre (EI)Tél. : 06*48*85*97*52RSAC Perpignan 415 257 906Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Votre conseiller Oxygène Immo : Marie SYLVESTRE
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 415256907

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Nombre d'étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Canohès (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Canohès et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce appartement de 4 pièces Perpignan
148 500 €

appartement de 4 pièces Perpignan

Découvrez ce magnifique appartement situé en plein coeur de Perpignan.Cheminée…

  • 85 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 chambres 92m2
149 900 €

Appartement 2 chambres 92m2

Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez moi au…

  • 92 m²
  • 1 629 €/m²
Image de l'annonce APPART T3 RDC PROCHE GARE
169 000 €

APPART T3 RDC PROCHE GARE

Découvrez cet appartement T3/4 de 68 m², situé à proximité…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce À Vendre : Appartement de 205 m2…
285 000 €

À Vendre : Appartement de 205 m2…

Grand appartement familial – Centre-ville de Perpignan – Résidence standing…

  • 205 m²
  • 1 390 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec terrasse et cave - Quartier…
99 000 €

Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

À vendre – Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

  • 61 m²
  • 1 623 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement de 4 pièces (100…
148 000 €

VENTE : appartement de 4 pièces (100…

NOUVEAUTÉ – Spacieux T4 avec balcons, loggia et cave Laissez-vous…

  • 100 m²
  • 1 480 €/m²
Image de l'annonce MAS CATALAN POLLESTRES
820 000 €

MAS CATALAN POLLESTRES

Contactez moi au (Numéro supprimé) pour découvrir cette authentique mas…

  • 438 m²
  • 1 872 €/m²
Image de l'annonce Maison - Proche du Castillet, Perpignan (66000)
129 000 €

Maison – Proche du Castillet, Perpignan (66000)

Maison à vendre – Proche du Castillet, Perpignan (66000) Situé…

  • 134 m²
  • 963 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - 4 CHAMBRES - BUREAU -…
820 000 €

PERPIGNAN – 4 CHAMBRES – BUREAU -…

VOUS RECHERCHEZ UNE VILLA AUX VOLUMES GÉNÉREUX POUR PARTAGER DE…

  • 216 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE PROCHE MER
1 092 000 €

VILLA CONTEMPORAINE PROCHE MER

LE LUXE CONTEMPORAIN À QUELQUES MINUTES DES PLAGES : UNE…

  • 218 m²
  • 5 009 €/m²

L’actualité immobilière à Canohès