PERPIGNAN – 4 CHAMBRES – BUREAU – PISCINE

820 000 €
Référence : VM15616-TEAM66
  • 216 m²
  • 3 796 €/m²
VOUS RECHERCHEZ UNE VILLA AUX VOLUMES GÉNÉREUX POUR PARTAGER DE JOLIS MOMENTS DE CONVIVIALITÉ ?

CETTE TRÈS BELLE VILLA TRANSFORMERA VOTRE RÊVE EN RÉALITÉ !
A 10 MN DES PLAGES ET 5 MN DU COEUR DE VILLE

Informations uniquement par téléphone :
Eric Forges : 06*61*91*38*05
Valentin Farines : 06*09*33*28*02

Cette villa vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER – Luxury

Sur la route des plages, dans le quartier le plus résidentiel de Perpignan, située dans une impasse et à proximité de toutes commodités, cette belle et lumineuse villa d’architecte de 216 m2 est implantée sur un terrain arboré avec sa piscine.

Vous découvrirez un espace de vie unique de 88 m2 baigné de lumière avec accès direct sur ses extérieurs, 4 spacieuses chambres, une généreuse salle de bain, une salle d’eau, un bureau, un dressing, une buanderie et un grand garage.

De nombreuses prestations de qualité :
Piscine, pool house, cuisine d’été, forage, climatisation, pompe à chaleur, poêle à bois, panneaux solaires 9kw , classe énergie A, vous garantiront un confort haut de gamme et une qualité de vie indéniable.

Pour toute information et visite :
Eric Forges – EI – RSAC 378 496 061
06*61*91*38*05
Valentin Farines – EI – RSAC 911.419.778
06*09*33*28*05

Dossier complet sur demande.

Votre conseiller Oxygène Immo : Eric FORGES
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 378496061

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2006

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…
615 000 €

LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…

À seulement quelques minutes de Perpignan, découvrez l'évènement immobilier de…

  • 100 m²
  • 6 150 €/m²
Image de l'annonce T2 d'exception au dernier étage : Terrasse…
270 000 €

T2 d’exception au dernier étage : Terrasse…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 51 m²
  • 5 294 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception - Vue Lac et…
300 000 €

Votre T3 d’exception – Vue Lac et…

Une opportunité rare pour les amoureux de panoramas d'exception.À quelques…

  • 81 m²
  • 3 704 €/m²
Image de l'annonce L'Attique Majestueux : 106 m² de luxe…
595 000 €

L’Attique Majestueux : 106 m² de luxe…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 106 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage d'exception : T4 haut de…
635 000 €

Dernier étage d’exception : T4 haut de…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 100 m²
  • 6 350 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Terrasse & Jardin - Vue…
190 000 €

T2 avec Terrasse & Jardin – Vue…

• 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Votre T2 avec jardin privatif - Vue…
200 000 €

Votre T2 avec jardin privatif – Vue…

• 53 m²
  • 3 774 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec piscine et dépendance
330 000 €

Maison familiale avec piscine et dépendance

Vous recherchez une maison lumineuse, facile à vivre et pensée…

  • 125 m²
  • 2 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 faces avec jardin
249 000 €

Maison 3 faces avec jardin

Un jardin pour jouer, grandir, jardiner… et une maison pour…

  • 81 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 245 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 5 366 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan