PERPIGNAN : appartement T4 (65 m²) à vendre

71 000 €
Référence : VA7594-TEAM66
  • 65 m²
  • 1 092 €/m²
Appartement de 65 m² situé au 2e étage d’une copropriété bien entretenue (sans ascenseur). Il comprend 3 chambres, une cuisine séparée aménagée, une salle d’eau et des WC indépendants.- Locataire en place depuis 2018, sans incident.- Bail en cours jusqu’en 2027.- Loyer actuel : 500 € hors charges + 70 € de provisions mensuelles.- Charges de copropriété : 77 €/mois.- Rentabilité brute estimée : environ 7,3 % (selon le prix de vente).Revenus immédiats, stabilité locative, gestion simple.Convient parfaitement à un investisseur souhaitant un placement serein et rentable.Contact : Jean Gomes – 07*49*50*11*33

Votre conseiller Oxygène Immo : Jean GOMES
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 835104340
RCP 127124335

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de ville avec très grand garage
230 000 €

Maison de ville avec très grand garage

Et si votre futur chez-vous alliait caractère et confort au…

  • 128 m²
  • 1 797 €/m²
Image de l'annonce Grand Appartement Centre ville
197 000 €

Grand Appartement Centre ville

Découvrez ce magnifique appartement T5 et plus, d'une surface habitable…

  • 122 m²
  • 1 615 €/m²
Image de l'annonce Maison de village
59 000 €

Maison de village

Exclusivité – Maison de village à Bages (40 m²)Charmante maison…

  • 39 m²
  • 1 513 €/m²
Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 450 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied à Bages
249 000 €

Maison de plain-pied à Bages

Vous recherchez une maison de plain-pied avec jardin dans un…

  • 95 m²
  • 2 621 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied à Bages
249 000 €

Maison de plain-pied à Bages

• 95 m²
  • 2 621 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE
169 000 €

APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE

Très joli appartement rénové en RDC , proche de la…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE
169 000 €

APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE

Très joli appartement rénové en RDC , proche de la…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 Récent de 61 m² avec…
160 000 €

Superbe T3 Récent de 61 m² avec…

Venez découvrir ce magnifique appartement T3 de 61 m², idéalement…

  • 61 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce Viager occupé grande maison + Duplex avec…
128 000 €

Viager occupé grande maison + Duplex avec…

En exclusivité, j'ai le plaisir de vous présenter cette propriété…

  • 156 m²
  • 821 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan