Appartement avec terasse et parking

120 000 €
Référence : VA9905-TEAM66
  • 45 m²
  • 2 667 €/m²
Idéal Investisseur – T2 loué – Rendement 5,5 %
Perpignan Sud – secteur recherché à forte demande locative.
T2 de 46 m² au 1er étage avec ascenseur, dans résidence sécurisée récente (2015).
– Locataire en place – revenus immédiats
– Loyer : 547 € HC / mois
– DPE A – faibles charges
Terrasse 11 m² au calme + parking privatif sécurisé.
Investissement serein – bien rare sur le secteur.
– Dossier complet sur demande.
Prenez contact avec nos conseillers pour visiter cet Appartement.
Isabelle BLANCHARD
06*50*48*59*38
(Email supprimé)
agent commercial RSAC PERPIGNAN 825 378 805

Votre conseiller Oxygène Immo : Isabelle BLANCHARD
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 825 378 805

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2016

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de ville avec très grand garage
230 000 €

Maison de ville avec très grand garage

Et si votre futur chez-vous alliait caractère et confort au…

  • 128 m²
  • 1 797 €/m²
Image de l'annonce Grand Appartement Centre ville
197 000 €

Grand Appartement Centre ville

Découvrez ce magnifique appartement T5 et plus, d'une surface habitable…

  • 122 m²
  • 1 615 €/m²
Image de l'annonce Maison de village
59 000 €

Maison de village

Exclusivité – Maison de village à Bages (40 m²)Charmante maison…

  • 39 m²
  • 1 513 €/m²
Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 450 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied à Bages
249 000 €

Maison de plain-pied à Bages

Vous recherchez une maison de plain-pied avec jardin dans un…

  • 95 m²
  • 2 621 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied à Bages
249 000 €

Maison de plain-pied à Bages

• 95 m²
  • 2 621 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE
169 000 €

APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE

Très joli appartement rénové en RDC , proche de la…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE
169 000 €

APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE

Très joli appartement rénové en RDC , proche de la…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 Récent de 61 m² avec…
160 000 €

Superbe T3 Récent de 61 m² avec…

Venez découvrir ce magnifique appartement T3 de 61 m², idéalement…

  • 61 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce Viager occupé grande maison + Duplex avec…
128 000 €

Viager occupé grande maison + Duplex avec…

En exclusivité, j'ai le plaisir de vous présenter cette propriété…

  • 156 m²
  • 821 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan