Appartement avec terasse et parking

120 000 €
Référence : VA9905-TEAM66
  • 45 m²
  • 2 667 €/m²
Idéal Investisseur – T2 loué – Rendement 5,5 %
Perpignan Sud – secteur recherché à forte demande locative.
T2 de 46 m² au 1er étage avec ascenseur, dans résidence sécurisée récente (2015).
– Locataire en place – revenus immédiats
– Loyer : 547 € HC / mois
– DPE A – faibles charges
Terrasse 11 m² au calme + parking privatif sécurisé.
Investissement serein – bien rare sur le secteur.
– Dossier complet sur demande.
Prenez contact avec nos conseillers pour visiter cet Appartement.
Isabelle BLANCHARD
06*50*48*59*38
(Email supprimé)
agent commercial RSAC PERPIGNAN 825 378 805

Votre conseiller Oxygène Immo : Isabelle BLANCHARD
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 825 378 805

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2016

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Viager occupé grande maison + Duplex avec…
128 000 €

Viager occupé grande maison + Duplex avec…

En exclusivité, j'ai le plaisir de vous présenter cette propriété…

  • 156 m²
  • 821 €/m²
Image de l'annonce MASON CONTEMPORAINE 3 FACES 134 M2
449 000 €

MASON CONTEMPORAINE 3 FACES 134 M2

Laissez-vous séduire par cette superbe maison aux lignes contemporaines, bénéficiant…

  • 134 m²
  • 3 351 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIECES 40 M2
67 000 €

APPARTEMENT 2 PIECES 40 M2

Appartement T2 Lumineux et Spacieux – 40 m² – LibreDécouvrez…

  • 40 m²
  • 1 675 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 69 M2
103 000 €

APPARTEMENT F3 69 M2

Appartement T3 Lumineux et Spacieux avec Balcon – 69 m²Découvrez…

  • 69 m²
  • 1 493 €/m²
Image de l'annonce LOFT
98 000 €

LOFT

Loft Spacieux et Lumineux de 70 m² avec Terrasse PrivéeDécouvrez…

  • 70 m²
  • 1 400 €/m²
Image de l'annonce LOFT
83 000 €

LOFT

Loft Charmant et Lumineux de 56,34 m² avec Terrasse PrivéeDécouvrez…

  • 56 m²
  • 1 482 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 Lumineux et Spacieux - 63…
99 000 €

Appartement T3 Lumineux et Spacieux – 63…

Vous recherchez un investissement sécurisé et rentable ? Cette opportunité…

  • 63 m²
  • 1 571 €/m²
Image de l'annonce Appartement pour petite famille ou investisseur
115 000 €

Appartement pour petite famille ou investisseur

Vous souhaitez visiter rapidement?Vous pouvez contacter Julien BORREIL & Bruno…

  • 61 m²
  • 1 885 €/m²
115 000 €

Appartement pour petite famille ou investisseur

• 61 m²
  • 1 885 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 2 faces rénovée avec piscine
279 000 €

Belle maison 2 faces rénovée avec piscine

Superbe maison familiale rénovée – Piscine & Calme absolu -…

  • 130 m²
  • 2 146 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan