Grande maison dans un secteur recherché

295 000 €
Référence : 6770
  • 123 m²
  • 2 398 €/m²
Vous souhaitez visiter rapidement ?
Vous pouvez contacter Bruno KOENIG & Julien BORREIL de la TEAM BELEZA au 06*25*70*47*84

Vous recherchez une maison familiale avec la possibilité d’avoir une activité au rez-de-chaussée ?

Profession libérale, appartement en location, espace de stockage, vous avez la possibilité dans cette belle maison d’occuper toute une partie de la maison pour une activité professionnelle.

Cette maison bénéficie d’une belle lumière et d’un garage ainsi qu’un extérieur pour l’apéro, les déjeuner et diner en extérieur.

Pour une visite, vous pouvez contacter directement Bruno KOENIG.

Bruno KOENIG & Julien Borreil de la Team BELEZA – 06*.25.*70*.47*.84

RSAC : 502058886
KW OXYGENE
Suivez notre actualité sur Linkedin et Facebook : Beleza immobilier

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1959

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison familiale 4 chambres avec jardin
269 000 €

Maison familiale 4 chambres avec jardin

Vous souhaitez visiter rapidement ?Contactez dès maintenant Julien BORREIL &…

  • 148 m²
  • 1 818 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (28 m²) à…
56 000 €

VENTE : appartement F2 (28 m²) à…

Appartement T2 vendu loué – Centre de Perpignan investisseur !…

  • 27 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce LAS COBAS - MAISON COUP DE COEUR…
239 000 €

LAS COBAS – MAISON COUP DE COEUR…

OPPORTUNITÉ – LAS COBAS – AU CALME ABSOLU.Votre havre de…

  • 106 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison avec piscine dans lotissement calme
441 000 €

Maison avec piscine dans lotissement calme

Pour plus d'informations ou pour une visite rapide contactezADELINE BOUSSEAU…

  • 120 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec vue sur le Canigou
106 000 €

Appartement avec vue sur le Canigou

Pour visiter ou pour plus d'information : Meryl GOMMES :…

  • 73 m²
  • 1 452 €/m²
Image de l'annonce CANET PLAGE : Investissement locatif idéal
129 000 €

CANET PLAGE : Investissement locatif idéal

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez moi, Marine…

  • 31 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…
165 000 €

Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez Marine FOURMENT…

  • 47 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce Grande maison divisible avec piscine et grand…
319 000 €

Grande maison divisible avec piscine et grand…

Vous souhaitez visiter rapidement ?Vous pouvez contacter Bruno KOENIG &…

  • 223 m²
  • 1 430 €/m²
Image de l'annonce Belle maison piscinable de plain pied avec…
347 000 €

Belle maison piscinable de plain pied avec…

Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG…

  • 101 m²
  • 3 436 €/m²
Image de l'annonce RARE SUR LE SECTEUR, ADRESSE PRESTIGIEUSE, TERRASSE,…
450 000 €

RARE SUR LE SECTEUR, ADRESSE PRESTIGIEUSE, TERRASSE,…

Rare sur le secteur, vue panoramique, terrasse, prestations hauts de…

  • 85 m²
  • 5 294 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan