Maison avec piscine dans lotissement calme

441 000 €
Référence : VM9018-TEAM66
  • 120 m²
  • 3 675 €/m²
Pour plus d’informations ou pour une visite rapide contactez
ADELINE BOUSSEAU (0)6*30*60*18*57.
Je suis totalement ouverte à l’inter-Agence
Vous recherchez une maison moderne, prête à emménager, ne manquez pas cette magnifique opportunité. Cette maison 3 faces de construction récente (2023), bénéficie de matériaux de qualité. Avec 3 chambres dont une suite parentale, cette maison est parfaite pour accueillir votre famille dans le confort et la modernité. Profitez d’un espace de vie lumineux et agréable avec un accès à la piscine, idéale pour se détendre et profiter des journées ensoleillées. Vous n’avez qu’à poser vos valises ! Ne laissez pas passer cette opportunité.
Contactez moi pour une visite
Adeline Bousseau 06*30*60*18*57
(Email supprimé)
RSAC PERPIGNAN 948622287
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2023

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…
63 600 €

VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…

* NB : le bien ne pourra être occupé tant…

  • 82 m²
  • 776 €/m²
Image de l'annonce Maison F4 (108 m²) à vendre à…
368 000 €

Maison F4 (108 m²) à vendre à…

Pour plus d'informations ou pour une visite rapide contactez Valentin…

  • 108 m²
  • 3 407 €/m²
Image de l'annonce LUXE, ESPACE, SÉRÉNITÉ - VOTRE HAVRE DE…
790 000 €

LUXE, ESPACE, SÉRÉNITÉ – VOTRE HAVRE DE…

CHARME, CONFORT, ESPACES : LE TRIO GAGNANT DE CETTE PROPRIÉTÉ…

  • 200 m²
  • 3 950 €/m²
Image de l'annonce Loft lumineux de 115 m² avec terrasse…
219 000 €

Loft lumineux de 115 m² avec terrasse…

Ancien atelier réhabilité avec soin, ce loft baigné de lumière…

  • 113 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - VILLA ART DÉCO
650 000 €

PERPIGNAN – VILLA ART DÉCO

CHEF-D'OEUVRE ART DÉCO ENTIÈREMENT SUBLIMÉ : UNE VILLA UNIQUE, RARE…

  • 247 m²
  • 2 632 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale
250 000 €

Maison Familiale

Vous souhaitez visiter rapidement?Vous pouvez contacter Julien BORREIL & Bruno…

  • 186 m²
  • 1 344 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 4 chambres avec jardin
269 000 €

Maison familiale 4 chambres avec jardin

Vous souhaitez visiter rapidement ?Contactez dès maintenant Julien BORREIL &…

  • 148 m²
  • 1 818 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (28 m²) à…
56 000 €

VENTE : appartement F2 (28 m²) à…

Appartement T2 vendu loué – Centre de Perpignan investisseur !…

  • 27 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce LAS COBAS - MAISON COUP DE COEUR…
239 000 €

LAS COBAS – MAISON COUP DE COEUR…

OPPORTUNITÉ – LAS COBAS – AU CALME ABSOLU.Votre havre de…

  • 106 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison avec piscine dans lotissement calme
441 000 €

Maison avec piscine dans lotissement calme

Pour plus d'informations ou pour une visite rapide contactezADELINE BOUSSEAU…

  • 120 m²
  • 3 675 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan