Maison PIA 1

399 000 €
Référence : VM15936-TEAM66
  • 130 m²
  • 3 069 €/m²
? Les beaux jours arrivent… Offrez-vous une maison prête à en profiter !
? Attention : Imaginez… un plongeon rafraîchissant dans votre piscine privée de 6 m x 5 m, suivi d’un moment de détente dans un jacuzzi niché dans un patio intimiste de 13 m².
? Intérêt : Cette maison a été pensée pour le confort et la convivialité :

3 chambres lumineuses de 11 m² chacune

Une suite parentale de 19 m² avec espace privatif

Une pièce à vivre spacieuse de 45 m² alliant salle à manger et cuisine ouverte

Climatisation intégrée pour un confort toute l’année

Cheminée avec récupérateur de chaleur pour réchauffer toute la maison, y compris les chambres

? Désir : Que vous aimiez recevoir, profiter des beaux jours ou cocooner l’hiver, cette maison répond à toutes vos envies. Piscine, jacuzzi, espaces généreux… tout est prêt pour poser vos valises et vivre vos plus beaux moments.
est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2021

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pia (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pia et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PERPIGNAN PORTE D'ESPAGNE - PRIX ATTRACTIF ET…
275 000 €

PERPIGNAN PORTE D’ESPAGNE – PRIX ATTRACTIF ET…

BAISSE DE PRIX – TOUTE OFFRE SÉRIEUSE SERA EXAMINÉE AVEC…

  • 146 m²
  • 1 884 €/m²
Image de l'annonce PIA : maison T5 (103 m²) à…
309 000 €

PIA : maison T5 (103 m²) à…

MAISON 5 PIÈCES AVEC TERRASSE – PROCHE DE PERPIGNAN En…

  • 103 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 105 m2 Cabestany
282 000 €

Maison 105 m2 Cabestany

Idéalement placée au coeur de Cabestany, cette maison de 105…

  • 105 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…
63 600 €

VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…

* NB : le bien ne pourra être occupé tant…

  • 82 m²
  • 776 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 avec jardin
299 000 €

Maison T5 avec jardin

Idéalement située dans un quartier résidentiel et paisible, cette maison…

  • 131 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce maison plain pied sur 4 faces avec…
327 000 €

maison plain pied sur 4 faces avec…

À la recherche d'une maison plain pied, lumineuse où il…

  • 107 m²
  • 3 056 €/m²
Image de l'annonce Loft lumineux de 115 m² avec terrasse…
219 000 €

Loft lumineux de 115 m² avec terrasse…

Ancien atelier réhabilité avec soin, ce loft baigné de lumière…

  • 113 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - VILLA ART DÉCO
650 000 €

PERPIGNAN – VILLA ART DÉCO

CHEF-D'OEUVRE ART DÉCO ENTIÈREMENT SUBLIMÉ : UNE VILLA UNIQUE, RARE…

  • 247 m²
  • 2 632 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale
250 000 €

Maison Familiale

Vous souhaitez visiter rapidement?Vous pouvez contacter Julien BORREIL & Bruno…

  • 186 m²
  • 1 344 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 4 chambres avec jardin
269 000 €

Maison familiale 4 chambres avec jardin

Vous souhaitez visiter rapidement ?Contactez dès maintenant Julien BORREIL &…

  • 148 m²
  • 1 818 €/m²

L’actualité immobilière à Pia