Maison PIA 1

399 000 €
Référence : VM15936-TEAM66
  • 130 m²
  • 3 069 €/m²
? Les beaux jours arrivent… Offrez-vous une maison prête à en profiter !
? Attention : Imaginez… un plongeon rafraîchissant dans votre piscine privée de 6 m x 5 m, suivi d’un moment de détente dans un jacuzzi niché dans un patio intimiste de 13 m².
? Intérêt : Cette maison a été pensée pour le confort et la convivialité :

3 chambres lumineuses de 11 m² chacune

Une suite parentale de 19 m² avec espace privatif

Une pièce à vivre spacieuse de 45 m² alliant salle à manger et cuisine ouverte

Climatisation intégrée pour un confort toute l’année

Cheminée avec récupérateur de chaleur pour réchauffer toute la maison, y compris les chambres

? Désir : Que vous aimiez recevoir, profiter des beaux jours ou cocooner l’hiver, cette maison répond à toutes vos envies. Piscine, jacuzzi, espaces généreux… tout est prêt pour poser vos valises et vivre vos plus beaux moments.
est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2021

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pia (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pia et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (28 m²) à…
56 000 €

VENTE : appartement F2 (28 m²) à…

Appartement T2 vendu loué – Centre de Perpignan investisseur !…

  • 27 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce CHARMANTE MAISON DE VILLAGE
109 000 €

CHARMANTE MAISON DE VILLAGE

Charmante maison de village à trois niveaux située sur la…

  • 80 m²
  • 1 363 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - Appartement T4 en nue-propriété occupée…
160 000 €

PERPIGNAN – Appartement T4 en nue-propriété occupée…

PERPIGNAN – APPARTEMENT 4 PIÈCES – 105 M²VENTE EN NUE-PROPRIÉTÉ…

  • 105 m²
  • 1 524 €/m²
Image de l'annonce Maison familial Rivesaltes
233 500 €

Maison familial Rivesaltes

Maison de village 3 faces – 154 m² – Terrasse…

  • 154 m²
  • 1 516 €/m²
Image de l'annonce Appartement d’exception – 124 m² de terrasses…
200 000 €

Appartement d’exception – 124 m² de terrasses…

À proximité immédiate de la place Catalogne, dans une résidence…

  • 106 m²
  • 1 887 €/m²
Image de l'annonce LA PERFECTION CONTEMPORAINE, DU LEVER AU COUCHER…
850 000 €

LA PERFECTION CONTEMPORAINE, DU LEVER AU COUCHER…

VILLA CONTEMPORAINE D'EXCEPTION – PLAIN-PIED – ROUTE DES PLAGESCette propriété…

  • 138 m²
  • 6 159 €/m²
Image de l'annonce ADRESSE D'EXCEPTION - TERRASSE - ELEGANCE ABSOLUE
420 000 €

ADRESSE D’EXCEPTION – TERRASSE – ELEGANCE ABSOLUE

Rare sur le secteur, vue panoramique, terrasse, prestations hauts de…

  • 85 m²
  • 4 941 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ - PROPRIÉTÉ DE CHARME
790 000 €

EXCLUSIVITÉ – PROPRIÉTÉ DE CHARME

POUR LES AMOUREUX DE GRANDS ESPACES.Une exclusivité SUD PROPERTIES IMMOBILIER…

  • 214 m²
  • 3 692 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN MAS VERMEIL - UN BIEN QUI…
550 000 €

PERPIGNAN MAS VERMEIL – UN BIEN QUI…

UN BIEN QUI NE SE PRÉSENTE QU'UNE FOIS : VILLA…

  • 161 m²
  • 3 416 €/m²
Image de l'annonce À vendre : belle maison familiale de…
205 000 €

À vendre : belle maison familiale de…

Vous recherchez une maison pour votre famille sans travaux à…

  • 97 m²
  • 2 113 €/m²

L’actualité immobilière à Pia