Appartement T3 neuf terrasse + garage + Place de parking

192 500 €
Référence : VA9946-TEAM66
  • 60 m²
  • 3 208 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement T3 neuf, situé dans une résidence de standing, prêt à vous offrir un cadre de vie luxueux et confortable. Avec une surface habitable de 60,49 m² et une terrasse de 14 m², cet appartement est idéal pour ceux qui recherchent un espace spacieux et lumineux. Au coeur de cet appartement, vous trouverez un séjour de 29,02 m², parfait pour recevoir vos invités ou vous détendre en famille. Les deux chambres, conçues avec soin, vous garantissent des nuits paisibles. La salle de bains moderne et le WC indépendant ajoutent une touche de confort supplémentaire. Cet appartement neuf, construit en 2022, est équipé d’un ascenseur pour votre commodité. Le chauffage individuel assure une température agréable toute l’année. La cuisine américaine aménagée est un véritable atout pour les amateurs de cuisine. Les ouvertures en PVC et les portes à double vitrage garantissent une isolation optimale. Conforme aux normes PMR, cet appartement est accessible à tous. Un stationnement intérieur et un stationnement extérieur sont également inclus, offrant une solution pratique pour vos déplacements. Imaginez-vous vivre dans cet appartement de standing, où chaque détail a été pensé pour votre bien-être. Ne manquez pas cette opportunité unique de posséder un bien immobilier neuf et luxueux. Contactez-nous dès maintenant pour une visite et laissez-vous séduire par ce joyau immobilier.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2022

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pollestres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pollestres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…
63 600 €

VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…

* NB : le bien ne pourra être occupé tant…

  • 82 m²
  • 776 €/m²
Image de l'annonce Maison F4 (108 m²) à vendre à…
368 000 €

Maison F4 (108 m²) à vendre à…

Pour plus d'informations ou pour une visite rapide contactez Valentin…

  • 108 m²
  • 3 407 €/m²
Image de l'annonce ? Coup de coeur assuré ! Magnifique…
399 000 €

? Coup de coeur assuré ! Magnifique…

Située à Elne (66200), dans un quartier récent, calme et…

  • 158 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce LUXE, ESPACE, SÉRÉNITÉ - VOTRE HAVRE DE…
790 000 €

LUXE, ESPACE, SÉRÉNITÉ – VOTRE HAVRE DE…

CHARME, CONFORT, ESPACES : LE TRIO GAGNANT DE CETTE PROPRIÉTÉ…

  • 200 m²
  • 3 950 €/m²
Image de l'annonce Loft lumineux de 115 m² avec terrasse…
219 000 €

Loft lumineux de 115 m² avec terrasse…

Ancien atelier réhabilité avec soin, ce loft baigné de lumière…

  • 113 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - VILLA ART DÉCO
650 000 €

PERPIGNAN – VILLA ART DÉCO

CHEF-D'OEUVRE ART DÉCO ENTIÈREMENT SUBLIMÉ : UNE VILLA UNIQUE, RARE…

  • 247 m²
  • 2 632 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale
250 000 €

Maison Familiale

Vous souhaitez visiter rapidement?Vous pouvez contacter Julien BORREIL & Bruno…

  • 186 m²
  • 1 344 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (28 m²) à…
56 000 €

VENTE : appartement F2 (28 m²) à…

Appartement T2 vendu loué – Centre de Perpignan investisseur !…

  • 27 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T3 avec jardin en RDC
269 000 €

Magnifique appartement T3 avec jardin en RDC

Venez découvrir ce très bel appartement construit en 2020 de…

  • 78 m²
  • 3 449 €/m²
Image de l'annonce LAS COBAS - MAISON COUP DE COEUR…
239 000 €

LAS COBAS – MAISON COUP DE COEUR…

OPPORTUNITÉ – LAS COBAS – AU CALME ABSOLU.Votre havre de…

  • 106 m²
  • 2 255 €/m²

L’actualité immobilière à Pollestres