Bel appartement T3, 67 m² à vendre sur ST-ESTEVE (66)

149 000 €
Référence : 6797
  • 66 m²
  • 2 258 €/m²
Laissez-vous séduire par ce superbe appartement baigné de lumière, situé dans un environnement calme et agréable.
Sa grande pièce de vie s’ouvre sur un spacieux balcon, parfait pour vos petits-déjeuners ensoleillés ou vos soirées d’été.

L’espace nuit offre deux belles chambres avec placards intégrés, idéales pour allier confort et organisation.
Côté prestations, tout y est : double vitrage, volets roulants électriques et climatisation réversible pour un confort optimal toute l’année.

Petite copropriété de deux lots sans aucune charge.

Proche des commerces, écoles et transports, ce bien allie praticité et qualité de vie.
Un appartement à découvrir sans attendre… il pourrait bien être votre prochain coup de cœur !

Contactez-moi pour plus d’informations ou pour organiser une visite :
Marie Sylvestre (EI)
Tél. : 06*48*85*97*52
RSAC Perpignan 415 257 906
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Estève (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Estève et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce appartement de 4 pièces Perpignan
148 500 €

appartement de 4 pièces Perpignan

Découvrez ce magnifique appartement situé en plein coeur de Perpignan.Cheminée…

  • 85 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 chambres 92m2
149 900 €

Appartement 2 chambres 92m2

Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez moi au…

  • 92 m²
  • 1 629 €/m²
Image de l'annonce APPART T3 RDC PROCHE GARE
169 000 €

APPART T3 RDC PROCHE GARE

Découvrez cet appartement T3/4 de 68 m², situé à proximité…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce À Vendre : Appartement de 205 m2…
285 000 €

À Vendre : Appartement de 205 m2…

Grand appartement familial – Centre-ville de Perpignan – Résidence standing…

  • 205 m²
  • 1 390 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec terrasse et cave - Quartier…
99 000 €

Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

À vendre – Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

  • 61 m²
  • 1 623 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement de 4 pièces (100…
148 000 €

VENTE : appartement de 4 pièces (100…

NOUVEAUTÉ – Spacieux T4 avec balcons, loggia et cave Laissez-vous…

  • 100 m²
  • 1 480 €/m²
Image de l'annonce MAS CATALAN POLLESTRES
820 000 €

MAS CATALAN POLLESTRES

Contactez moi au (Numéro supprimé) pour découvrir cette authentique mas…

  • 438 m²
  • 1 872 €/m²
Image de l'annonce Maison - Proche du Castillet, Perpignan (66000)
129 000 €

Maison – Proche du Castillet, Perpignan (66000)

Maison à vendre – Proche du Castillet, Perpignan (66000) Situé…

  • 134 m²
  • 963 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - 4 CHAMBRES - BUREAU -…
820 000 €

PERPIGNAN – 4 CHAMBRES – BUREAU -…

VOUS RECHERCHEZ UNE VILLA AUX VOLUMES GÉNÉREUX POUR PARTAGER DE…

  • 216 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE PROCHE MER
1 092 000 €

VILLA CONTEMPORAINE PROCHE MER

LE LUXE CONTEMPORAIN À QUELQUES MINUTES DES PLAGES : UNE…

  • 218 m²
  • 5 009 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Estève