NEUF : Maisons & Appartements T2 à T4 – Emplacement Idéal à Perpignan

Sur demande
Référence : 6354
  • 69 m²
  • N/A
Vivez au cœur de Perpignan, à deux pas du centre-ville, dans un cadre moderne et verdoyant, avec des prestations de qualité ! Profitez de cette opportunité unique d’acquérir un bien neuf dans un programme immobilier en construction, conçu pour offrir confort et modernité. Exemple pour cette maison T3 : Caractéristiques du bien : Superficie : 69,02 m² habitables Extérieurs : Balcon + Jardin privatif Rangements & confort : Cave incluse Stationnement : 2 parkings privatifs Prestations modernes & personnalisables – Des logements conçus pour votre bien-être : . Appartements du T2 au T4 de 44,58 m² à 85,89 m² – À partir de 164 404 € . Maisons T3 et T4 avec jardin de 69 à 89 m² – À partir de 249 700 € . Architecture contemporaine avec balcons ou terrasses . Parkings privatifs et caves pour plus de confort . Personnalisation : choix du carrelage, de la faïence et du mobilier de salle de bains . Proximité immédiate des commerces, écoles et transports – Des avantages financiers exceptionnels ! . Prêt à Taux Zéro (PTZ) : un coup de pouce pour financer votre achat . TVA réduite à 5,5 % (au lieu de 20 %) pour alléger votre budget . Un cadre de vie idéal pour votre famille, avec une livraison prévue au 1er trimestre 2027 ! Opportunité à saisir ! Pour plus d’informations, appelez-moi : Marie Sylvestre (E.I.) 06*48*85*97*52 RSAC PERPIGNAN 415 257 906 Informations sur les risques disponibles sur www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…
615 000 €

LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…

À seulement quelques minutes de Perpignan, découvrez l'évènement immobilier de…

  • 100 m²
  • 6 150 €/m²
Image de l'annonce T2 d'exception au dernier étage : Terrasse…
270 000 €

T2 d’exception au dernier étage : Terrasse…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 51 m²
  • 5 294 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception - Vue Lac et…
300 000 €

Votre T3 d’exception – Vue Lac et…

Une opportunité rare pour les amoureux de panoramas d'exception.À quelques…

  • 81 m²
  • 3 704 €/m²
Image de l'annonce L'Attique Majestueux : 106 m² de luxe…
595 000 €

L’Attique Majestueux : 106 m² de luxe…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 106 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage d'exception : T4 haut de…
635 000 €

Dernier étage d’exception : T4 haut de…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 100 m²
  • 6 350 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Terrasse & Jardin - Vue…
190 000 €

T2 avec Terrasse & Jardin – Vue…

• 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Votre T2 avec jardin privatif - Vue…
200 000 €

Votre T2 avec jardin privatif – Vue…

• 53 m²
  • 3 774 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec piscine et dépendance
330 000 €

Maison familiale avec piscine et dépendance

Vous recherchez une maison lumineuse, facile à vivre et pensée…

  • 125 m²
  • 2 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 faces avec jardin
249 000 €

Maison 3 faces avec jardin

Un jardin pour jouer, grandir, jardiner… et une maison pour…

  • 81 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 245 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 5 366 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan