Rue Sergent Blandan – T4 de 92m² – Bail en cours

382 500 €
Référence : 2099
  • 92 m²
  • 4 158 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de la place Sathonay, venez découvrir cet appartement T4 au fort potentiel.

Il se compose d’une entrée, d’une grande cuisine lumineuse avec espace buanderie, ainsi que d’un séjour de 20 m² avec alcôve, offrant de belles possibilités d’aménagement.

L’espace nuit comprend trois chambres, une salle de bains et des WC séparés.

Vous apprécierez sa double orientation, ainsi que sa hauteur sous plafond.

Des travaux sont à prévoir, laissant place à un projet de rénovation sur mesure.

Appartement actuellement loué – bail en cours.

Contact : Elodie Besançon – (Numéro supprimé)
Classe énergétique : D
Bien soumis au statut de la copropriété – aucune procédure en cours
Charges mensuelles : -€
Prix de vente : 382 500€ (honoraires à la charge du vendeur)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 01 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 01 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ TASSIN - PROCHE HORLOGE - APPARTEMENT…
439 500 €

**OPPORTUNITÉ TASSIN – PROCHE HORLOGE – APPARTEMENT…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – A seulement 3 MINUTES…

  • 63 m²
  • 6 976 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE - SUITE PARENTALE - BELLE LOCALISATION…
690 632 €

**TERRASSE – SUITE PARENTALE – BELLE LOCALISATION…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 104 m²
  • 6 641 €/m²
Image de l'annonce **CENTRE CRAPONNE - BALCON - BELLE EXPOSITION…
236 500 €

**CENTRE CRAPONNE – BALCON – BELLE EXPOSITION…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE, village CHALEUREUX ET…

  • 43 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE TERRASSE POUR CE BEAU T5…
880 000 €

DERNIER ETAGE TERRASSE POUR CE BEAU T5…

IDEALEMENT SITUE à 5 MIN A PIED DE LA GARE…

  • 127 m²
  • 6 929 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE - DERNIER ÉTAGE -…
310 400 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE – DERNIER ÉTAGE -…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – PROXIMITÉ HORLOGE – A…

  • 42 m²
  • 7 390 €/m²
Image de l'annonce CENTRE TASSIN - PROCHE HORLOGE - T2…
260 400 €

CENTRE TASSIN – PROCHE HORLOGE – T2…

• 41 m²
  • 6 351 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE - BELLE EXPOSITION - SUITE PARENTALE…
585 832 €

**TERRASSE – BELLE EXPOSITION – SUITE PARENTALE…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 92 m²
  • 6 368 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE - EXTÉRIEUR DE…
480 000 €

**RETOUR À LA VENTE – EXTÉRIEUR DE…

**DERNIÈRE OPPORTUNITÉ**IDEALEMENT SITUE à 5 MIN A PIED DE LA…

  • 83 m²
  • 5 783 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE DE PLUS DE 150 M2 -…
454 000 €

**TERRASSE DE PLUS DE 150 M2 -…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE à l'ambiance CHALEUREUSE…

  • 88 m²
  • 5 159 €/m²
Image de l'annonce **JARDIN DE 50M2 - CALME - JOLI…
294 000 €

**JARDIN DE 50M2 – CALME – JOLI…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOURNombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES…

  • 43 m²
  • 6 837 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 01