**À 2 MIN DU TRAM – LOGGIA BIEN EXPOSÉE – 4ÈME ÉTAGE – AGRÉABLE APPARTEMENT 3 PIÈCES

370 000 €
Référence : MF_T3_KOS_1
  • 60 m²
  • 6 167 €/m²
Découvrez rapidement ce BEL appartement 3 pièces au 4ème étage, situé dans une résidence SÉCURISÉE et ARBORÉE au COEUR du quartier PRISÉ de Confluence. AU PIED de l’immeuble se trouve le tramway T1 ainsi que plusieurs lignes de bus. La proximité IMMÉDIATE aux commerces, restaurants, quais aménagés, pistes cyclables et espaces verts rendent le cadre de vie AGRÉABLE et DYNAMIQUE. Vous y trouverez une entrée FONCTIONNELLE avec un espace rangement, une BELLE pièce à vivre comprenant le séjour et la cuisine, prolongée par un SUPER balcon BIEN EXPOSÉ, deux chambres de taille CONFORTABLE dont une avec un accès direct au balcon, une salle de bain avec une douche et un WC INDÉPENDANT.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 02 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 02 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Résidence SOLINE
266 000 €

Résidence SOLINE

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez des frais de notaire OFFERTS Idéalement située…

  • 64.6 m²
  • 4 118 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
258 400 €

Résidence SOLINE

• 60.8 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
268 000 €

Résidence SOLINE

• 64.8 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
258 200 €

Résidence SOLINE

• 60.8 m²
  • 4 247 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
262 000 €

Résidence SOLINE

• 65.2 m²
  • 4 018 €/m²
Image de l'annonce DUA
265 900 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 66.43 m²
  • 4 003 €/m²
Image de l'annonce DUA
275 200 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 67.81 m²
  • 4 058 €/m²
Image de l'annonce DUA
201 700 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 46.12 m²
  • 4 373 €/m²
Image de l'annonce DUA
194 500 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 45.81 m²
  • 4 246 €/m²
Image de l'annonce DUA
211 200 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 43.87 m²
  • 4 814 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 02