**14ÈME ÉTAGE – LUMINOSITÉ EXCEPTIONNELLE – VUE DÉGAGÉE – BELLE VUE – SPLENDIDE APPARTEMENT 2 PIÈCES À PROXIMITÉ DES TRANSPORTS

345 000 €
Référence : MF_T2_HLL_11
  • 48 m²
  • 7 188 €/m²
**IDÉAL INVESTISSEUR ET PRIMO-ACCÉDANT**
Venez découvrir ce CONFORTABLE appartement 2 pièces au 14ème étage SUD EST, situé dans une résidence SÉCURISÉE et ARBORÉE au COEUR du quartier PRISÉ de Confluence. AU PIED de l’immeuble se trouve le tramway T1 ainsi que plusieurs lignes de bus. La proximité IMMÉDIATE aux commerces, restaurants, quais aménagés, pistes cyclables et espaces verts rendent le cadre de vie AGRÉABLE et DYNAMIQUE. Vous y trouverez une entrée PRATIQUE donnant directement sur la BELLE et LUMINEUSE pièce de vie de 27,44 m2 avec 3 LARGES ouvertures dont une permettant d’accéder à l’AGRÉABLE loggia. Le coin nuit se compose d’une chambre CONFORTABLE de 11,6 m2 et d’une salle d’eau équipée d’une douche, d’une vasque et d’un WC.
Un appartement sans aucune perte de d’espace, parfaitement optimisé.
Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro
Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 02 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 02 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DUA
269 100 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 66.19 m²
  • 4 066 €/m²
Image de l'annonce DUA
266 900 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 67.81 m²
  • 3 936 €/m²
Image de l'annonce DUA
152 000 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 30.89 m²
  • 4 921 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
237 325 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

Achetez votre appartement en Bail Réel Solidaire au sein de…

  • 85.2 m²
  • 2 786 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
225 775 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 82 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
225 775 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 82 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
169 125 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 61.8 m²
  • 2 737 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
294 000 €

LA COLLINE – BRON

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Frais de notaire OFFERTS Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 72.1 m²
  • 4 078 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
280 000 €

LA COLLINE – BRON

• 67.8 m²
  • 4 130 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
285 000 €

LA COLLINE – BRON

• 67.8 m²
  • 4 204 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 02