**DERNIER ÉTAGE – APPARTEMENT D'EXCEPTION – 2 PARKINGS – VUE DÉGAGÉE AVEC EXPOSITION SUD – LUMINOSITÉ IMPORTANTE

1 256 000 €
Référence : MF_T5_033D1
  • 116 m²
  • 10 828 €/m²
**RARE SUR LE MARCHÉ – LOCALISATION IDÉALE**
Appartement d’EXCEPTION 5 pièces de 116,10 m2 au DERNIER ÉTAGE, TRÈS BIEN agencé : entrée, WC INDÉPENDANT, salle de bain avec baignoire, buanderie, cellier, salle d’eau avec douche et WC, 4 GRANDES chambres avec rangement et MAGNIFIQUE pièce de vie LUMINEUSE avec une vue sur LYON de 38 m2 donnant sur une SPLENDIDE terrasse de 22,1 m2 EXPOSÉE SUD.

Un appartement baigné de lumière grâce à ces nombreuses ouvertures le tour du bien.

2 stationnements inclus

Belle résidence avec des prestations soignées au coeur de la part-dieu : centre-commercial à 2 min, gare à 4 min, transports en commun (bus, tram et métro au pied de l’immeuble)

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DUA
247 500 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 61.79 m²
  • 4 006 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
105 000 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 27 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
84 350 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 20 m²
  • 4 218 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
256 700 €

Résidence SOLINE

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez des frais de notaire OFFERTS Idéalement située…

  • 59.2 m²
  • 4 336 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
126 237 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

Achetez votre appartement en Bail Réel Solidaire au sein de…

  • 43.9 m²
  • 2 876 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
196 620 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 68.1 m²
  • 2 887 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
243 890 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 84.56 m²
  • 2 884 €/m²
Image de l'annonce JARDIN PRIVÉ
305 000 €

JARDIN PRIVÉ

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez de 2% de remise + frais de…

  • 87 m²
  • 3 506 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
263 000 €

Résidence SOLINE

• 61.7 m²
  • 4 263 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
258 200 €

Résidence SOLINE

• 60.8 m²
  • 4 247 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03