**DERNIER ÉTAGÉ – VUE DÉGAGÉE – EXPOSITION SUD – APPARTEMENT 4 PIÈCES EXCEPTIONNEL

983 000 €
Référence : MF_T4_088D1
  • 91 m²
  • 10 802 €/m²
**LOCALISATION IDÉALE**
Appartement EXCEPTIONNEL 4 pièces de 90,9 m2 au 15ème étage, TRÈS BIEN agencé : entrée, WC INDÉPENDANT, salle d’eau avec douche, salle de bain avec baignoire et emplacement lave-linge, 3 GRANDES chambres avec rangement et SPLENDIDE pièce de vie AGRÉABLE et LUMINEUSE donnant sur une MAGNIFIQUE terrasse de 20,6 m2 avec une vue DÉGAGÉE et une exposition SUD.

Un appartement baigné de lumière grâce à ces nombreuses ouvertures le tour du bien.

Stationnement inclus

Belle résidence avec des prestations soignées au coeur de la part-dieu : centre-commercial à 2 min, gare à 4 min, transports en commun (bus, tram et métro au pied de l’immeuble)

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **LOCALISATION IDÉALE - EXPOSITION PLEIN SUD +…
404 000 €

**LOCALISATION IDÉALE – EXPOSITION PLEIN SUD +…

**IDÉAL PRIMO ACCÉDANT**Découvrez rapidement ce TRÈS JOLI appartement 3 pièces…

  • 63 m²
  • 6 413 €/m²
Image de l'annonce **VUE DÉGAGÉE - DERNIER ÉTAGE - BALCON…
488 000 €

**VUE DÉGAGÉE – DERNIER ÉTAGE – BALCON…

**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D'UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**MAGNIFIQUE appartement 4 pièces…

  • 78 m²
  • 6 256 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - VUE INCROYABLE - SUITE…
609 000 €

**DERNIER ÉTAGE – VUE INCROYABLE – SUITE…

Venez vite découvrir ce BEL appartement 4 pièces au 16ème…

  • 90 m²
  • 6 767 €/m²
Image de l'annonce **QUARTIER PRISÉ - BALCON - PARKING -…
242 000 €

**QUARTIER PRISÉ – BALCON – PARKING -…

**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D'UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**AGRÉABLE appartement 2 pièces…

  • 37 m²
  • 6 541 €/m²
Image de l'annonce T2
Sur demande

T2

annee 70, copro 3 batiments, 47 m2, locatif 850 par…

Image de l'annonce **4ÈME ÉTAGE - BALCON EXPOSITION SUD -…
450 000 €

**4ÈME ÉTAGE – BALCON EXPOSITION SUD -…

Venez vite découvrir cet AGRÉABLE appartement TRAVERSANT 4 pièces au…

  • 78 m²
  • 5 769 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ TRANSPORTS - BALCON EXPOSITION SUD -…
395 000 €

**PROXIMITÉ TRANSPORTS – BALCON EXPOSITION SUD -…

Découvrez rapidement ce SUPERBE appartement TRAVERSANT 3 pièces au 3ème…

  • 64 m²
  • 6 172 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - VUE DÉGAGÉE - CUISINE…
569 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE DÉGAGÉE – CUISINE…

**VUE DÉGAGÉE**Venez vite découvrir ce TRÈS JOLI appartement 4 pièces…

  • 86 m²
  • 6 616 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - PROXIMITÉ TRANSPORTS - LOGGIA…
615 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – PROXIMITÉ TRANSPORTS – LOGGIA…

Découvrez ce SUPERBE appartement 5 pièces au 7ème étage, situé…

  • 105 m²
  • 5 857 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - PROXIMITÉ TRANSPORTS - BELLE…
531 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – PROXIMITÉ TRANSPORTS – BELLE…

Venez vite découvrir ce TRÈS BEL appartement 4 pièces au…

  • 86 m²
  • 6 174 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03