**BEAU STUDIO – RARE SUR LE SECTEUR À LA VENTE – BALCON – BUANDERIE – PROXIMITÉ COMMERCES & TRANSPORTS

248 000 €
Référence : MF_T1_NUA_1
  • 38 m²
  • 6 526 €/m²
**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D’UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**

BEAU studio de 38,75 m2 au 1er étage, TRÈS BIEN agencé : entrée avec placard, WC INDÉPENDANT, buanderie, salle de bain avec baignoire, BELLE pièce de vie CONVIVIALE et LUMINEUSE avec cuisine, espace chambre et bureau donnant accès sur un balcon BIEN EXPOSÉ.

Chauffage par pompe à chaleur

Stationnement en supplément

Belle résidence à taille humaine DURABLE et RESPONSABLE avec des prestations soignées au coeur d’un quartier résidentiel TRÈS PRISÉ de LYON.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
238 061 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

Achetez votre appartement en Bail Réel Solidaire au sein de…

  • 82.66 m²
  • 2 880 €/m²
Image de l'annonce DUA
311 000 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 81.48 m²
  • 3 817 €/m²
Image de l'annonce DUA
321 600 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 82.66 m²
  • 3 891 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
191 487 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 66.37 m²
  • 2 885 €/m²
Image de l'annonce DUA
205 400 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 46.02 m²
  • 4 463 €/m²
Image de l'annonce DUA
261 500 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 63.35 m²
  • 4 128 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
237 191 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 81.88 m²
  • 2 897 €/m²
Image de l'annonce DUA
259 600 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 66.37 m²
  • 3 911 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
234 755 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 81.48 m²
  • 2 881 €/m²
Image de l'annonce DUA
314 700 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 81.48 m²
  • 3 862 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03