**BEAU STUDIO – RARE SUR LE SECTEUR À LA VENTE – BALCON – BUANDERIE – PROXIMITÉ COMMERCES & TRANSPORTS

248 000 €
Référence : MF_T1_NUA_1
  • 38 m²
  • 6 526 €/m²
**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D’UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**

BEAU studio de 38,75 m2 au 1er étage, TRÈS BIEN agencé : entrée avec placard, WC INDÉPENDANT, buanderie, salle de bain avec baignoire, BELLE pièce de vie CONVIVIALE et LUMINEUSE avec cuisine, espace chambre et bureau donnant accès sur un balcon BIEN EXPOSÉ.

Chauffage par pompe à chaleur

Stationnement en supplément

Belle résidence à taille humaine DURABLE et RESPONSABLE avec des prestations soignées au coeur d’un quartier résidentiel TRÈS PRISÉ de LYON.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 moderne & climatisé – Lyon 2…
530 €

T2 moderne & climatisé – Lyon 2…

Situé rue Sala, au cœur du très recherché 2ᵉ arrondissement…

  • 27 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé – 26 m² – 2ᵉ…
490 €

T2 meublé – 26 m² – 2ᵉ…

Situé rue de l'Université, dans le 7ᵉ arrondissement de Lyon,…

  • 26 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce DUA
152 000 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 30.89 m²
  • 4 921 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio Porte de Gerland 18,07m²
73 000 €

Spécial Investisseur Studio Porte de Gerland 18,07m²

LYON 8ème / VENISSIEUX, spécial investisseur, idéalement situé 18 rue…

  • 18 m²
  • 4 056 €/m²
Image de l'annonce RILLIEUX LA PAPE VILLAGE - GRANDE MAISON…
550 000 €

RILLIEUX LA PAPE VILLAGE – GRANDE MAISON…

69140 – RILLIEUX LA PAPE – SECTEUR VILLAGE – MAISON…

  • 162 m²
  • 3 395 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP 100% géré
155 800 €

Appartement meublé – LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 22 m²
  • 7 082 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
337 000 €

LA COLLINE – BRON

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Frais de notaire OFFERTS Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 97.1 m²
  • 3 471 €/m²
Image de l'annonce EN EXCLUSIVITE à LYON 3 - Etienne…
329 900 €

EN EXCLUSIVITE à LYON 3 – Etienne…

!! au prix négocié !!Partenaire de votre vie immobilière depuis…

  • 85 m²
  • 3 881 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
270 000 €

LA COLLINE – BRON

• 67.8 m²
  • 3 982 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
290 000 €

LA COLLINE – BRON

• 72.1 m²
  • 4 022 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03