**COEUR MONTCHAT – LOGGIA – ESPACE DE RANGEMENT – JOLI APPARTEMENT 2 PIÈCES PROXIMITÉ COMMERCES & TRANSPORTS

264 000 €
Référence : MF_T2_NUA_1
  • 45 m²
  • 5 867 €/m²
**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D’UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**

JOLI appartement 2 pièces de 45,30 m2 au 2ème étage, TRÈS BIEN agencé : entrée avec espace de rangement, WC INDÉPENDANT, dégagement, salle de bain avec baignoire, GRANDE chambre avec accès direct à la salle de bain, AGRÉABLE pièce de vie CONVIVIALE et LUMINEUSE avec cuisine et deux accès vers une BELLE loggia.

Chauffage par pompe à chaleur

Stationnement en supplément

Belle résidence à taille humaine DURABLE et RESPONSABLE avec des prestations soignées au coeur d’un quartier résidentiel TRÈS PRISÉ de LYON.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **TERRASSE DE PLUS DE 150 M2 -…
454 000 €

**TERRASSE DE PLUS DE 150 M2 -…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE à l'ambiance CHALEUREUSE…

  • 88 m²
  • 5 159 €/m²
Image de l'annonce **JARDIN DE 50M2 - CALME - JOLI…
294 000 €

**JARDIN DE 50M2 – CALME – JOLI…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOURNombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES…

  • 43 m²
  • 6 837 €/m²
Image de l'annonce **190 M2 D'EXTÉRIEUR AVEC SUPER EXPOSITION -…
405 000 €

**190 M2 D’EXTÉRIEUR AVEC SUPER EXPOSITION -…

• 76 m²
  • 5 329 €/m²
Image de l'annonce **BEL EMPLACEMENT - PETITE COPROPRIÉTÉ - BALCON…
345 000 €

**BEL EMPLACEMENT – PETITE COPROPRIÉTÉ – BALCON…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE FAMILIALE et CONVIVIALE.À…

  • 66 m²
  • 5 227 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 124M2 DE TERRASSE TRIPLE EXPOSITION -…
554 400 €

**SUPERBE 124M2 DE TERRASSE TRIPLE EXPOSITION -…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – A seulement 3 MINUTES…

  • 81 m²
  • 6 844 €/m²
Image de l'annonce F3 - 77.58 m² - Rue des…
1 163 €

F3 – 77.58 m² – Rue des…

Situé sur les pentes de la Croix Rousse, à proximité…

  • 77 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce **POINT DU JOUR - BALCON - EXPOSITION…
258 000 €

**POINT DU JOUR – BALCON – EXPOSITION…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 40 m²
  • 6 450 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ POINT DU JOUR/TRANSPORTS & COMMERCES -…
306 000 €

**PROXIMITÉ POINT DU JOUR/TRANSPORTS & COMMERCES -…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 60 m²
  • 5 100 €/m²
Image de l'annonce **POINT DU JOUR PROXIMITÉ TRANSPORTS - TRAVERSANT…
484 000 €

**POINT DU JOUR PROXIMITÉ TRANSPORTS – TRAVERSANT…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 91 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
302 000 €

Résidence SOLINE

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez des frais de notaire OFFERTS Idéalement située…

  • 80.8 m²
  • 3 738 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03