**LOCALISATION IDÉALE – BALCON EXPOSITION SUD – SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES PROXIMITÉ COMMERCES & TRANSPORTS

476 000 €
Référence : MF_T4_NUA_1
  • 83 m²
  • 5 735 €/m²
**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D’UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**

SUPERBE appartement 4 pièces de 83,20 m2 au 2ème étage, TRÈS BIEN agencé : entrée avec placard, dégagement, buanderie, WC INDÉPENDANT, salle de bain avec baignoire, 3 BELLES chambres dont une avec sa propre salle d’eau et WC pouvant faire office de suite parentale, GRANDE pièce de vie CONVIVIALE et LUMINEUSE avec cuisine et espace bureau supplémentaire, prolongé par un JOLI balcon exposé PLEIN SUD.

Chauffage par pompe à chaleur

Stationnement en supplément

Belle résidence à taille humaine DURABLE et RESPONSABLE avec des prestations soignées au coeur d’un quartier résidentiel TRÈS PRISÉ de LYON.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce F2 - 72.73 m² - Rue d'Enghien…
1 193 €

F2 – 72.73 m² – Rue d’Enghien…

Dans un très bel immeuble ancien, idéalement situé dans le…

  • 72 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce F1 - 31.84 m² - Rue du…
638 €

F1 – 31.84 m² – Rue du…

Dans un très bel immeuble, situé en centre ville, proche…

  • 31 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce F1 -33.52 m² - Rue Saint Alexandre…
540 €

F1 -33.52 m² – Rue Saint Alexandre…

Dans un immeuble, situé à proximité de la place de…

  • 33 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Écully – Maison familiale avec piscine sur…
1 090 000 €

Écully – Maison familiale avec piscine sur…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 175 m²
  • 6 229 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villeurbanne
650 €

Appartement – Villeurbanne

Appartement non meublé – Villeurbanne (69100) – en plein cœur…

  • 20 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce Appartement esprit maison – Quartier Île Barbe,…
249 000 €

Appartement esprit maison – Quartier Île Barbe,…

Dans une impasse paisible du très recherché quartier de l'Île…

  • 58 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce Appartement esprit maison – Quartier Île Barbe…
249 000 €

Appartement esprit maison – Quartier Île Barbe…

• 58 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce F2 - 33m² - Rue Gentil -…
707 €

F2 – 33m² – Rue Gentil -…

N'EST PLUS DISPONIBLE – Dans un bel immeuble ancien, à…

  • 33 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
262 000 €

Résidence SOLINE

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez des frais de notaire OFFERTS Idéalement située…

  • 62.1 m²
  • 4 219 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
102 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 5 125 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03